Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто в вашей семье просыпается первым?

mikytes [2.4K] 2 недели назад
тэги: сон, утро
категория: семья и дом
0

Просыпается первым - муж, а встаю первая я, после того, как он меня будит. И ложусь последней тоже я. Готова поменяться с мужем и детьми - но они не хотят. Ни разу не помню, чтобы я встала не первая. Мечтала выспаться, когда дети маленькие были, мечтала выспаться когда в школу ходили, теперь мечтаю выспаться- они институт и колледж заканчивают. А потом тоже, наверное, выспаться что-то не даст... В общем я уже поняла - отдыхать буду на том свете. Почти смирилась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В моей семье первыми просыпаются 2 кота.

Потому что они уже выспались за ночь и утром, около 5 утра, им вдруг приходит в голову что можно славно побегать!

Почему бы и нет? Ведь хозяева спят и никто им не мешает.

Потом они к 7 часам успокаиваются и приходят спать к нам, как раз в тот момент когда нам вставать пора.

Бывает конечно, что погода дождливая или холодно, тогда коты дрыхнут до обеда и первым встаёт муж на работу.

Но я никогда не просыпаюсь первой, у меня есть конкуренты которых мне никогда не опередить: коты и вечно опаздывающий на работу, муж.

1

В нашей семье (как впрочем и в миллионах других семей) всегда первым просыпается КОТ! И во время карантина это самая плачевная ситуация, ибо раньше, когда как минимум один взрослый в нашей семье работал и просыпался на работу около 6 утра - ежеутреннее мявкание с требованием еды не очень напрягало. Но уже 2 месяца мы никто в семье не работаем и привыкли спать до 9-10 утра, а эта скотина по-прежнему начинает требовать жрать в 5-6 утра. И своим криком будит всех. В т.ч. и ребенка.

0

Нас в семье двое.Дочка взрослая и живет отдельно.

В рабочии дни первая просыпается жена.На ней лежит приготовление завтрака да и на работу она уходит первой.Я встаю после,на мне уборка постельного белья и мытье посуды.

В выходные дни просыпаемся как получится,но сначала встает жена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..