Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Новый Xiaomi разрядился, сутки не заряжается, не включается. Как исправить?

Артём Никифоров [139] 2 недели назад

1

Было похожее, только с другим китайским смартфоном leeco x626. Тоже ни с того ни с сего просто выключился, когда батарея была близка к нулю. Перерыл кучу материалов, пока не нашёл похожий случай. Оказывается такое лечится длительным, более 20 секунд нажатием кнопки питания. И то у меня кирпич ожил только со второй попытки. Попробуйте может поможет. Если нет, то скорее всего просто полетела батарейка. Я писал об этом здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Артём Никифоров [139]
Спасибо. У меня включился при длительном нажатии всех кнопок.  2 недели назад
Spring0 [10.7K]
Не за что)  2 недели назад
комментировать
1

При наличии у вас товарного чека из магазина ,а также гарантийного талона ,в котором вы покупали телефон ,думаю что проблема будет разрешена.Только ,при условии что покупатель не разбирал его .Надо срочно отнести его обратно в магазин и потребовать либо деньги,либо другой телефон .

1

Ни в коем случае не предпринимайте ни каких самостоятельных решений. Если телефон новый, то он на гарантии. Несите его в магазин, в котором покупали и требуйте либо замену на другой телефон, либо возврат денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..