Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли быть счастливым брак женщины-Тельца и мужчины-Весов? Почему?

вопрос закрыт
Валентина Вильфор [127K] 1 неделю назад

Какие у них могут быть причины непонимания или наоборот - что их объединяет? Приведите примеры знакомых, родных, друзей, знаменитостей.

3

Семейные узы женщины-Тельца и мужчины-Весов вполне могут сложиться просто замечательно к обоюдному счастью.

Они исповедают одни и те же моральные и этические ценности. Обоим нужен семейный уют и гармония в отношениях. Обычно лидирует женщина, а мужчина и не возражает. Ему импонирует энергичная и самодостаточная женщина-Телец. Он также может реализовать при ней свои лучшие мужские качества без ущерба для самолюбия.

Есть опасность, если только более эмоциональный Телец не превратится в постоянную плаксу, которую утешать Весы просто устанут.

В интимной жизни дама-Телец тоже предпочитает брать инициативу на себя, хотя делать это она будет так умело, что Весы будут в полной уверенности, что в постели Он - главный.

Союз Тельца и Весов сулит здоровое и креативное потомство, воспитанием которого с удовольствием займутся оба.

2

Вполне может, если женщина Телец возьмет на себя решение домашних проблем. Женщины-Тельцы как правило отличные хозяйки. А мужчины-Весы несколько рассеяны в бытовом плане. При этом они могут быть прекрасными инженерами и учеными. Но дома их необходимо мягко направлять. Все знакомые женщины Тельцы счастливо замужем и великолепные хозяйки, мужья их довольны, но кто их мужья по гороскопу: один Овен, второй - Козерог. Но это разные стихии. Мне кажется, женственная и хозяйственная женщина Телец подходит практически для любого знака Зодиака.

1

Сразу скажу, что все индивидуально. Нельзя просто так взять и перенести ситуации и отношения других людей на свои. У всех все по-разному.

Но у меня было романтическое общение с мужчиной-весами (я-телец). Весы романтичны, со свиданий я всегда приходила с цветами. Весов и тельцов многое объединяет: например, тяга к домашнему уюту, красивым вещам, вкусной еде (оба любители пожрать), а ещё чувство юмора! Вот с кем, так с весами я смеялась всегда))))

Но у пары весы-телец быстро зарождается страсть и так же быстро может угаснуть!))

А ещё весы бывают чересчур нерешительны.

1

Невозможно прогнозировать счастье двух людей только по солнечному знаку. Нужно смотреть синастрию. Синастрия это астрология совместимости. Кроме солнечных знаков, также значение имеют знаки Луны и Марса и их аспекты.

И Весы и Тельцы бывают разными, и поиск ответов по таким вопросам даст лишь поверхностные знания,которые нельзя примерить на все пары с такими знаками.

1

Конечно может.Ведь гороскоп-это всего лишь сугубое мнение о людях.Я не думаю что это как-то повлияет на дальнейшую жизнь. Да,иногда оно совпадает, но если пара любит друг друга, то никакой гороскоп не даст им разлучиться.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Женщина телец и мужчина весы - совместимы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..