Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какими путями, кто и с какой целью уничтожает Человечество?

сигунда [41.5K] 1 неделю назад
6

Никто и никакими путями не уничтожает человечество. Скорее наоборот. Популяция людей увеличивается с каждым годом. Но населения ещё очень мало, чтобы бить тревогу о нарушении экологии планеты. На самом деле урон мизерный. Сказки про разрушения озонового слоя фреоном от холодильников и всяких дезодорантов, сказками и оказались. Вырубка лесов уменьшается. Скоро книги, бумажные деньги, мебель канут в лету. Их заменят электроника и пластик. Как бы не мешали нефтяные корпорации продвижению альтернативных энергий, в частности электрических, прогресс движется в этом направлении медленно вперёд.

Не следует забывать, что планета по территории в основном занята водными пространствами, а не сушей. А на суше человечество сконцентрировано только в крупных городах, а в других местах едва по одному человеку на много квадратных километров. Неоспоримо, что экология в крупных городах сильно нарушена, но так люди сами виноваты.

А сколько занимает биомасса человечества? Если составить всё население Земного шара впритык, то получится квадрат с площадью всего лишь полтора километра. И эта биомасса может нанести урон планете? Сомневаюсь. Я не знаю до какого уровня населения человечество увеличится лет через 100, просто не доживу. Но я уверена, что к тому времени волей-неволей произойдёт переход на альтернативную энергию и начнётся освоение планет солнечной системы и терраформирование их по типу Земли. 100 лет для прогресса - очень большой срок. Сравните технику сто лет назад и теперешнюю.

Но не следует думать, что прогресс движется по линейной зависимости. Он значительно ускоряется и предположить, что ожидает человечество я не в силах.

Однако я во много раз настроена оптимистичнее, нежели пессимисты, которые во время мировой кризисной ситуации снижают всеобщий дух населения близлежащих русскоговорящих людей.

Кризис пройдёт и жизнь станет лучше.

4

Моё мнение: цепь мировых войн разорвана. Конечно, нельзя не брать во внимание, что периодически в разных районах мира возникают вооружённые конфликты. И, тем не менее, идёт процесс человеческого развития со своими достоинствами и недостатками. В любом обществе наравне с добрыми людьми есть и недобрые, есть оптимисты и пессимисты, есть милитаристы и борцы за мир, есть так называемые "зелёные" и те, кто уничтожает природу, есть верующие и атеисты. Эти противоположности можно продолжать до бесконечности. Но суть одна: мир многолик, многообразен. И процесс совершенствования его идёт, идёт может быть не так,как хотелось бы, но идёт.Человечество развивается.

3

Сколько молодых людей и мужчин без любящей девушки и женщины.Вы задавались этим вопросом.А кратковременные встречи и секс и то больше рукоблудие.

Что,будете возражать,либо согласитесь?

Как должен развиваться у людей здоровый образ жизни и нормальный секс.Что-бы мужчина утром встал,зарядка,пробеж­ка и покушав на работу.Хороший коллектив и никакие экстремальные криминальные и другие нестабильные условия жизни не беспокоят.Приветливо­е начальство и дружный здоровый коллектив.Но разве это есть у нас сейчас,это разве возможно?

А если вдуматься,то что есть?

А что такое,работа по 12 часов или сутками.А особенно вахтовым методом,от жены и детей в другом городе.Как может быть здоровый образ жизни и приём пищи.

Встал утром в 5 часов,затянулся сигаретой.Быстро собрался и на работу.На работе,выберешь минут несколько поешь,ну сигареты куришь.В общем режим дня сбит и график работы не понятный,а поэтому пробежки по утрам и зарядка исключена и о здоровом образе жизни,речи быть никак не может.

От постоянных новостей по инфо,кругом несчастья и беды.На улицах смеются мало.Больше кислые мины или озлобленные или наглые,или там кто в грязных штанах на улице или в переходе с протянутой рукой.Дома дети растут и всё денег просят.А и так налог за гараж,за машину,за дачу,в школу тоже отдай.А ещё в секцию на танцы и в дзю-до.

Как-то сложно приспособиться.А если к этому прибавить,вспышки каких болячек.То вовсе не уютно.

Но на таком фоне,очень благоприятная почва или атмосфера для секса за деньги.Если конечно они у Вас есть на такое мероприятие.

Вообще конечно как-то странно всё,а главное не понятно.А вот у Вас вопрос возник.

Но ведь непонятно,кто ответить может на вопрос Ваш.Мир в целом обеспокоен коронавирусом.

Ну допустим,если-бы Инопланетяне или Бог или Демоны с Драконами участвовали во всём этом не очень хорошем мероприятии.То наверное-бы они следы оставили.То тому человеку Бес померещился,то другому Зелёный человечек с большими глазами.

Однако такой информации нет ни в интернете,не по телевидению.

Тогда в чём-же дело и на кого остаётся думать.Что какие-то люди в Мире,что-то затеяли и ведут какую-то игру?

Либо это просто из нечего,случайность и стечение обстоятельств,во всём Мире?

Вопросы,вопросы и вопросы.А ответа-то и нету.

Церковь вроде высказалась,что всё по Воле Божьей.Хотя сомнительно,ведь от болезни гибнут и не закоренелые грешники.

Всё-же больше смахивает,на Тёмные силы.И я к такой версии,как-то больше склоняюсь.Так-как 21 вый век пришёл.А по пророчеству Библейскому,этот век должен Тёмную силу на Землю принести всё-же.

Учитывая то что Бог людей любит,а Люцифер видеть их не хочет возле себя.Надо полагать,что может Тёмная сила всё творит?

Я,как общавшийся с Богом Отцом и Христом и знающий их отношение и любовь к людям.Я считаю,что они-то точно не виноваты в происходящем в Мире сегодня.

А вот выбор,нужно делать на две другие возможности.А сказать точно,это нельзя.

Со временем всё тайное всё равно станет явным,сколько-бы времени это не длилось,тем более что касается всего Мира в целом.

3

Человечество, безусловно, уничтожают - люди.

И вполне конкретные люди - заказывающие, разрабатывающие и производящие оружие; военные; политики...

Все эти люди - занимаются уничтожением человечества. В большинстве своем не намеренно - но в совершенно прямом смысле. Так, любой, имеющий отношение к производству оружия - занимается именно что уничтожением человечества. Ну или участвует в этом уничтожении.

И это касается всех вышеперечисленных категорий и не только их.

Но!

Самое смешное, что каждый из нас также участвует в уничтожении человечества. Сам наш образ жизни требует ресурсов, производство которых убивает множество людей. Прежде всего, за счет вреда, наносимого экологии. А многие ли из нас готовы отказаться от своего образа жизни? Едва ли. То есть, мы все добровольно готовы способствовать массовым убийствам.

Косвенным, опосредованным - но от этого не менее реальным.

Ответ: человечество уничтожаем мы, люди.

Как-то так.

3

Американские власти уничтожают часть человечества (в частности население Российской Федерации) для того, чтобы больше ресурсов досталось жителям западных стран. А делают это они путём пропаганды гомосексуализма, контрацепции, абортов, стерилизации.

2

Человекоособи уничтожают и с каждым днем все успешнее сами себя. Не думаю о тех, кто рядом, не думая о тех, кто придет после них. Люди живут сегодняшним днем. И для своего удобства, благосостояния и удовольствия уничтожают всё. Даже то, чем живут. Своей жизнедеятельностью они уничтожают природу: леса, водоемы и болота, обрекая на смерть животных, птиц, насекомых и растения; загрязняют атмосферу; изобретают химическое и ядерное оружие.

А потом удивляются, что грядет голод, что появляются новые смертельные вирусы, все чаще стихийные бедствия.

Так что уничтожение человечества - чисто человеческий фактор. Потому что за все нужно платить.

2

Человечество не губят, а формируют, если можно так выразиться. Детей воспитывают так, чтобы они соблюдали те или иные нравственные и моральные нормы (не говоря уже о законах). Вряд ли кто-то делает это настолько осознанно, что может представить себе, как будет выглядеть человеческое общество через несколько сотен лет.

В результате катаклизмов, государственных переворотов, кризисов, больше всего страдают люди с четко сформированными жизненными принципами, способные жертвовать собой. То есть, лучшие.

1

Самыми разными путями,люди губят себя сами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..