Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти нужный вентилятор на индукционную плиту?

Voin Bulbasaur [56] 1 неделю назад

Нужен вентилятор на индукционную плиту с такой надписью DC BRUSHLESS FAN MODEL JF30-18Z

Tel: 0760-22789810 2018/12 в интернете пока что нашел только на одном сайте, но он с другой страны.

Как бы вы искали подобную на моем месте?

0

Оригинальный вентилятор JF30-18Z служит для охлаждения радиатора, а так же индуктора на платах генератора DR-3.5KW, устанавливается на индукционных плитах ПИ-4 производства ЦМИ. Работает на постоянном напряжении 18 вольт и потребляемой мощностью 0,25 Вт. Имеет стандартное крепление, но увеличенный диаметр крыльчатки 116мм вместо 110мм и 2200 оборотов в минуту за счет чего происходит более эффективное охлаждение. Отлично подойдет для индукционных плит ITERMA, ПЭИ-40, Кобор, Hurakan, Airhot, Luxstahl и других индукционных плит.

наберите в поисковике: "Вентилятор JF30-18Z". Первый же запрос дал результат в г. Ульяновске за 630 рублей. Так что продается он у нас в России, ищите ближе к своему месту жительства

Voin Bulbasaur [56]
Я с Украины. В интернете только один сайт его продает видимо.  3 дня назад
Lizard64 [5K]
Я вообще-то считал , что торговля на Украине была более развита. В ранние времена можно было много чего достать, да и заграница рядом. Видимо времена изменились, и я не знаю вашей современной реалии. А ещё можно поискать магазин-ремсервис, где торгуют б/у техникой. Ребята покупают по дешевке ломаную технику, ремонтируют и продают. Они же часто продают и б/у запчасти, но это только в крупных городах.  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..