Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит умный телевизор?

Uurriican [13] 1 неделю назад
тэги: телевизор
категория: товары и услуги
4

По-разному. Самые дешёвые китайские модели можно купить в Эльдорадо или Мвидео от 10000 рублей с диагональю от 24 дюймов. Самсунг или LG- начинаются от 15 тысяч с такой же диагональю. Когда встал у меня вопрос о покупке смарт ТВ, то лишних денег особо не было и решил обойтись смарт приставкой. Так как телек у меня был, называется fusion, то просто посмотрел отзывы на АлиЭкспресс и купил там же смарт приставку за 1890 рублей, вместе с аэромышью, миниклавиатурой, пультом и шнуром hdmi. Плюс с памятью оперативной 4 Гб, и с внутренним хранилищем 32 Гб. Кроме того засунул туда карту ещё на 16 и получился почти комп. Так что как вариант сделать бюджетный смарт.

0

Увидев Ваш вопрос пришлось искать информацию, что такое "умный" телевизор, оказалось, - это телевизор с Интернетом.

У нас Самсунг. Два или три года назад мы покупали его за 30 000 руб.

Выбирал знакомый, который хорошо разбирается в технике, а когда пришёл мастер менять кабель в квартире то сказал, что телевизор замечательный и я им очень довольна, правда, с Интернетом ещё не разбиралась руки не доходят занята другими делами.

0

Смотря какой фирмы, размера и возможностей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..