Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему молодые женщины нервничают в магазинах?

Корица [335K] 1 неделю назад
2

Это надо рассматривать конкретный пример.

А так предположения могут быть различными: задерганность на работе и дома, не налаженная сексуальная жизнь, проблемы на работе, проблемы дома и куча причин ещё.

К слову сказать, я редко в магазинах вижу нервных молодых женщин, в основном пожилые какие- то дёрганные и злые.

Одна раскричалась в очереди что её не пропускаю вперёд, хотя ей уже 78 лет( но блин, кто об этом знает то?), другая отпихивает локтями если её случало заденут другие люди, третья делает замечания детям, которые бегают по магазину- вот таких случаев на моей памяти много.

А вот нервных молодых я не видела. Все наоборот, как - то спокойные и неконфликтные.

Во всяком случае мне попадались именно такие.

1

Ситуации могут быть разные, по которым молодые женщины нервничают в магазине.

Несколько раз встречал знакомую, которая воспитывает ребенка одна. У ней нет родственников и знакомых, так она быстро выбегает в магазин рядом с домом, пока ребенок спит дома.

Естественно у неё "душа не на месте", только мысли о ребенке. В такой ситуации если возникнет заминка, то естественно появится нервозность.

Так как много молодых женщин которые воспитывают ребенка в не полной семье, то значит и в магазинах много нервозных мам. Есть те у которых дети разбаловались и отбежали из зоны видимости.

1

Нервничают молодые женщины в магазинах потому, что с нервами не в порядке.

Имеется повышенная раздражительность, которая могла возникнуть по разным причинам.

В настоящее время добавляет раздражительности информационная атака в связи с коронавирусом.

Бесконечная стрессовая ситуация не может не расшатывать нервную систему.

1

Пока женщина молода, у нее мощный эмоциональный фон, поэтому нервничать она может по разным причинам. Эмоциональный спектр широк - от радости и смеха до нервов по мелочам. А поход в магазин - всегда стресс )

1

Я такого не замечал, нервничают может единицы , а по какой причине знает ,только она , это не распространяется на всех молодых женщин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..