Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько врачей умерло в Дагестане от коронавируса на 18 мая 2020 года?

Пани Паника [50.7K] 1 неделю назад

Сколько врачей, сколько медицинских работников вообще умерло в Дагестане от причин, связанных с коронавирусом COVID 19 по состоянию на 18 мая 2020 года? Почему так много?

3

Почему так много? Что случилось? - подумала я когда прочитала хлесткий заголовок о том, что в Дагестане умерло 40 врачей от коронавирусной инфекции.

Потом я почитала другие статьи и узнала, что

Во-первых не врачей, а медицинских работников. А во-вторых не только от коронавируса-2020 и пневмонии.

Как-то непонятно все представил министр здравоохранения Дагестана Руслан Курбанов.

Если посмотреть статистку на стоп коронавирус, то на 17 мая 2020 в Республике зафиксирован 3371+91 случай. Проживает в республике Дагестан 3 миллиона человек. А умерло 29 человек. Как-то одно с другим не сходится. Но врачам республики Дагестан как и всеем медикам хочу пожелать здоровья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..