Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По каким причинам женщине может быть удобно поощрять пьянство мужчины?

F1euR [106] 1 неделю назад
3

Есть еще один вариант развития таких событий. Моя бывшая свекровь от природы большая лентяйка, деньги у нее не держались никогда. Набирала кредитов, а потом не могла отдавать, потому, что тратила деньги на ерунду. Ее муж, склонен к выпивке, но человек любящий чистоту и порядок во всем. Когда был трезвый, денег ей не давал.Сначала выплачивал положенное - квартплата и т.д., остатки тратил на еду. Ругался, что она не убирается.

Постепенно махнул на все рукой и ударился в беспробудное пьянство. Она же сама покупала ему выпивку. Ей было удобно. Деньги в ее руках - трачу на что хочу, живу как хочу.

Результат, конечно, плачевный, но она счастлива.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В этом деле может быть только одна самая главная причина: женщина нашла другого возлюбленного, который ей подходит по всем её запросам. Есть ещё сопутствующие причины. Но они больше меркантильные.

1

Женщина может начать поощрять пьянство мужчины в том случае, если она боится того, что он её ударит, будучи пьяным и злым. Большинство мужей бьют жён. В этом случае женщинам не позавидуешь. Должны быть направлены законы против этого насилия.

Большинству жёнам живётся не легко с мужьями, потому что мужчины попадаются им плохо воспитанные, и, кроме того, не многие женщины пользуются своими правами и забывают про них.

Женщина на самом деле имеет больше прав и возможностей, чем мужчины, но толком не знает как ими пользоваться. Мне кажется, надо сделать так:

1)Принять закон, по которому муж, который бьёт жену, будет наказан;

2)Но при этом женщин где-то ограничить в своих правах;

3)Но теми правами, которыми у неё будут, она должна всегда пользоваться.

Как по мне, справедливо.

Корица [336K]
Так если женщина боится, что ее ударят в пьяном виде, зачем же позволяет выпивать?  1 неделю назад
Биология Психология [82]
Может она и не позволяет... Но всё равно муж будет пить до тех пор пока не соберёт все силы в кулак  1 неделю назад
комментировать
1

Я думаю вам не приятно вначале будет, но это называется «Нимфомания»

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..