Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему изчезают со счета денежные средства у водителя?

33682466 [0] 2 недели назад

Я работаю в такси "максим".16.05.20г с моего счета было снято 124.50 руб.без обьяснения причины при запросе выяснилось что денежные средства были сняты за "штраф" якобы отменял неоднократно заказы а сам увозил клиентов.при вопросе администрации предоставить мне доказательства моей вины в ответ -тишина.Я считаю что за мной нет никаких нарушений необаснованно были сняты с моего счета денежные средства из за чего я потерпел упущеную выгоду ввиде того что немог брать заявки т.к.баланс был в минусе.Я считаю что таким отношением меня просто оскорбили.Прошу руководство компании принять должные меры и поменять свое отношение к водителям ,вернуть мои деньги и компенсировать мне нанесеный моральный вред за необаснованый "штраф"и упущеную выгоду. P.S.У нас в поселке ночью я езжу практически один ,так что если с таким отношением к водителям вы просто будете терять прибыль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..