Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему перестал открываться сайт "Большой вопрос" с планшета?

Ольга1971 [103K] 2 недели назад

Ранее открывался без проблем, а сейчас на планшете не открывается ни через вайфай, ни через мобильный интернет. Другие сайты на планшете открываются.

На компьютере "Большой вопрос" открывается, как и раньше.

В чем может быть проблема?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
вопрос поддержали: [пользователь заблокирован] 5 кредитов
3

Странно, у меня все открывалось сегодня. Когда именно это было? Возможно на сайте были сетевые помехи, которые не давали зайти именно с планшета. Или же был перегруз сайта, да это могло быть. В пример этого могу привести сайт Решу ЕГЭ, в один момент времени на него нельзя было зайти с компьютера, там была написано чт то по английски, и не на одном компьютере не открывался, а на многих, хотя потом начали заходить с планшета и телефоне все нормально функционировало. Так что проблема возможно эта. Тут нужно разбираться; что было написано когда не открылся сайт? И в какое время дня или ночи вы пытались зайти?

2

Попробуйте очистить историю просмотра.Если не поможет зайдите через VPN!

ligahov [0]
у меня тоже была такая проблема помог VPN/  2 недели назад
комментировать
1

Возможно ваше устройство просто устарело. Может быть что на сайте сидело слишком много людей и сервер сайта просто перегрузился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..