Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как мне опуститься на дно морское?

Элеонорочка [11.6K] 2 недели назад

Как мне опуститься на дно морское?

Морское дно, как мне туда опуститься?

1

Это можно сделать разными способами.

1.Да, с аквалангом (и инструктором, после тренировок с тем же инструктором) проще всего.

2.Но можно и в батискафе.

3.Если вы хорошо ныряете, можете нырнуть самостоятельно, без акваланга, если дно неглубоко.

4.Или включить фантазию и прокатиться на специальном судне с прозрачным днищем, через которое прекрасно видно морское дно. Считайте что вы там, среди кораллов и креветок.

Вы скажете:

Ну и что ! Подумаешь, проблема ! Возьмите верующих: они даже с Богом "разговаривают" и живут почти честно, уверяя всех, будто Бог им отвечает.

Так что, даже если вы живёте "посреди безводной степи", включите Интернет, полюбуйтесь рыбами, скатами и анемонами. Эффект присутствия дополнит Ваша фантазия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Морское дно конечно же притягивает многих людей во всем мире.

Но именно там может таиться опасность, поэтому прежде чем опуститься на дно морское, нужно хорошо подумать, а нужно ли это вам.

Но так или иначе, если вы это решили сделать, то вам понадобится акваланг.

А если морское дно не так глубоко расположено, то можно одеть просто подводную маску и ласты, а затем погрузиться на морское дно посмотреть кораллы и поглядеть на красивых рыб.

0

Нет ничего проще. Берете груз в пару тройку килограмм. Заплываете на самое глубокое место моря и прыгаете в воду. Главное до достижения дна груз не сбрасывать.

Правда, там на дне, пусто темно и скучно. То что у вас на картинке не глубже 5 метров, практически, на берегу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..