Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как выбраться из плохих отношений?

bia [3] 1 неделю назад

Понимаю что изменить нечего не получится,но почему он так реалтно поступает со мной?Расстались,но напоминал о себе-зачем?для чего.?Были звонки,ладно думаю если только для здоровья оставить,так и из этого нечего не получилось,букаально из вчерашнего дня,спросила проводишь меня?А ты не моя (баба),что сама не дойдешь?или такси вызови.Да понимаю что если женщина нужна он так поступать не будет.Как он сказал чио друзья мы,а друзья что не провожают друг-друга.Сказать,значит не сказать нечего,обидно до слез,еще конечно он у меня в друзьях в соц сети,надо срочно удалить.Или вобще его в черный список кинуть?Моя вина есть,что я поверила дура ему,и повелась опять,думала что изменился.

4

Какой друг назовёт подругу- «баба»?

Если бы мой друг даже в шутку бы сказал такое, мигом бы перестал считаться моим другом и был бы послан.

А уж бывший- тем более.

Чтобы выбраться из таких отношений, надо:

1. Полюбить себя.
  2. Полюбить себя.
  3. Послать на три буквы всех бывших и полюбить себя.

Вы почему так себя не любите и позволяете так к себе относиться какому- то мужику?

Тогда с чего Вы вдруг решили что он изменится, если Вы сама ведёте себя так.

Зачем продолжаете отношения с бывшим, для какого-такого здоровья?

Секс это хорошо, но хорошо когда он с человеком который не считает тебя ничтожеством и бабой. Иначе о каком здоровье может идти речь. Мазохизм какой-то.

Ваше здоровье это прежде всего Ваше эмоциональное и психологическое спокойствие.

Вам с ним комфортно что ли? Нет, конечно.

Рвите это отношения сразу, не надо вот этого «для здоровья» , иначе Вы потом страдать будете ещё не один год. Человек Вас не любит, Вами откровенно пользуется, а Вы - переживаете. Ну и где тут здоровье?

Не общайтесь с ним, если хотите удалите из соц.сетей.

Но я сомневаюсь что он будет сам интересоваться Вами.

Если пишет- не отвечайте. Если надоедает- отправьте в ЧС.

Хотя я лично считаю что ЧС это вообще глупость и лишние эмоции.

Просто дайте себе время забыть эти отношения, переключитесь на себя, на свои эмоции, на свою жизнь.

Вы забудете его, и вспоминать будете потом как страшный сон, который прошёл.

Просто дайте ему пройти, не тянитесь за ним, не пережёвывайте старые отношения, это не Ваш человек. Был и спасибо, опыт есть- идём дальше.

4

Плохих отношений на пустом месте не бывает.

Если расстались с человеком, то расстались и не на какие напоминания реагировать не стоит. Одна ваша фраза "оставить для здоровья" говорит о вашей не высокой социальной ответственности. Если вы себя не уважаете, хотите, чтобы это делал мужчина? Да никогда такого не будет. Насколько вы себя цените, ровно настолько вас ценят и люди, тем более противоположный пол. Плюс, человек с годами не меняется, меняется только его внешность и не важно сколько прошло времени, один год или сто лет. Ваш мужчина из плохого в хорошего не превратиться, "по щучьему велению". Отношения - это не сказка, которых у вас и нет. Мужчина держит вас, на всякий случай, просто потому, что ему так удобно, а вы странным образом на это идете.

Естественно вините потом себя, никто другой в этом же не виноват.

И из плохих отношений не выбираются, это не болото. Их разрывают раз и навсегда.

Поэтому, лучше займитесь собой, сформируйте себя как личность, найдите в себе гордость и независимость, будте неприступны. Тогда вы себя увидите в новом свете и мужчины будут относиться к вам совсем по-другому.

3

Зачем дальше продолжать то, что уже давно дошло до завершения? Пока Вы самостоятельно не прекратите ваши отношения, так и дальше будет ни о чем, потому что по другому нельзя назвать то, что у вас происходит. Нельзя дружить с бывшим и оставлять для здоровья, это как? С учетом того, как Вы пишите, так это не Вы его себе оставили, а он Вас использует. Не звоните, не пишите, не принимаете от него звонки и конечно же, не встречайтесь друг с другом и все собой разрешится, а если дальше будете продолжать в таком же духе, то как минимум пару месяцев проживете в пустую, не двигаясь вперед, а просто стоя на одном месте. Есть люди, которые быстро принимают решения и так же быстро прекращают все отношения, а кому то это все намного сложнее и надо намного больше времени.

3

Если у вас есть чувства к этому человеку, то выбраться из таких отношений вам не просто, именно вам, но не мужчине. Но надо знать что люди не меняются, меняется только наше отношение к происходящему. Не надо рисовать картинку,которой нет.А напоминает он о себе по одной причине, ему срочно надо было потрахаться и он знает, что вы не откажите ему в этом, а дальше тоже понятно его поведение,он получил что хотел,вы ему дальше не интересны и поэтому он не забивает себе голову вызовом такси. Если вы встречаетесь по его инициативе, то попробуйте его продинамить, но сделайте это красиво, придумайте время и место,но скажите, что без букета из пяти роз пусть не приходит,а сами не приходите.

bia [3]
Людочка спасибо вам за поддержку,я то полумала что не виделись 2 месяца,он поменялся,поменял свое отношение ко мне.Нагадил в душу..Видеть вобще не хочу..  1 неделю назад
комментировать
3

А вот так и выбраться. Смехом его, смехом.

Найдите что-то смешное в его внешности, в недостатке культурки, может быть.

Или посмотрите, какой он ничтожный, пыжится, важничает, а сам - прыщ на ровном месте. Ничего не достиг и ничего не умеет.

Даже трахать женщину прилично до оргазма.

Больше уничижительных мыслей о нем, высмеивайте его мысленно всегда.

И песенку из Меладзе напевайте

Сто шагов назад тихо на пальцах

А лучше так:

Стоша Говназад Тихона пальцем.

Смех может все убить.

2

Если Вы уже поняли,что эти отношения ПЛОХИЕ-это уже хорошо.Зачем начинать все сначала?Ни с чему хорошему это не приведет.Мужчин как и женщин не переделать и не надо думать и фантазировать,что его поведение будет другим.Просто для осуществления своей цели многие могут потерпеть какое-то время и вести себя так,как это хочется второй половинке.Кто-то может и подольше притворяться милым и хорошим,у кого это не получается, очень быстро все возвращается на круги свои.

Говорите он нужен для здоровья,но это еще не факт-все зависит от его партнерш.Если просто друзья-тогда никаких обязательств,возможн­о у него на тот вечер просто не оказалось подруги,вы согласились.Если согласны быть на втором месте,всегда у него под рукой-дело каждого.Хорошие отношения строятся на любви,а дружить можно и без постели,тогда она будет крепче.

2

Люди поступают с нами так, как мы позволяем с собой поступать. Чувства - это не слова, какими бы замечательными эти слова ни были. Каждый шаг партнера подмечается на бессознательном уровне. Но если нам хочется видеть определенный результат, мы ( уже на сознательном) находим оправдания, для человека с которым находимся рядом. А оправдывать ничего не нужно. Если кто-то чего - то хочет, он в доску расшибется и сделает и ничего ему не помешает. Если этот кто-то чего не хочет, он найдет причину не делать это. Ваш знакомый использует Вас. Возможно тоже ,,ради здоровья,,. Никого не оказалось рядом, вот и позвонил. Если Вас устраивают такие отношения, продолжайте встречи. Если такое поведение партнера Вас оскорбляет, зачеркните эту страницу Вашей жизни. Вам решать нужно ли это Вам. И еще: друзей не тр...т.

2

Если расстались, значит отношения прекратились и ушли в прошлое. Если вы хотели с ним быть друзьями, то не нужно допускать сексуальных отношений, друзья "не спят" друг с другом, даже для здоровья. Провожать вас у мужчины не было желания, так как он вам дал понять, что вы не его женщина, и он не проявил уважения и должного внимания вам. Думаю, что вам следует сделать определенный вывод о поведении мужчины, его отношении к вам. Не нужно цепляться за такие отношения, тем более вы расстались, начните новую для себя жизнь без него. Возьмите себя в руки, не переживайте что в настоящее время у вас нет любимого человека, он будет через определенное время, вы будете любимой.

bia [3]
Знаете честно сказать,больше не хочется его не видеть,и не слышать,особенно после вчерашнего.Опративел­,наплевал в душу..  1 неделю назад
Шпигель [71K]
Выбросьте его из головы и не вспоминайте о вчерашнем. Лучше займитесь собой, можете перекрасить волосы, пересмотрите свой гардероб, выберите яркие наряды, сделайте який маникюр, радуйте себя сладким и фруктами. Любите себя.  1 неделю назад
комментировать
2

По идее, браки (партнерство) должны заключаться с тем, с кем не хочется расставаться ни на минуту. Причина плохих отношений в том, что у Вас это для здоровья, не важно с кем, лишь бы было. Вы оба понимаете это, хоть и не говорите вслух и оба презираете друг друга, что и проявляется в колкостях и пренебрежении.

Никогда не будет доброжелательных отношений, когда партнеры хотя бы не уважают друг друга, про любовь тут и говорить нечего.

0

Это не муж. Какое уж тут здоровье? "Баба"...Вы реально представляете свою будущую семью с человеком, в семье которого так говорили? Или так же говорили и в вашей семье, и вас такое отношение к женщине устраивает? Такое отношение ведь не изменится. Уверяю вас, добрые и приятные мужчины также хотят послужить для женского здоровья.

0

А что вы хотели от бывшего? Который еще и в"друзья" вас записал. Между друзьями нет интима они же друзья. Оставили для здоровья. А между бывшими не бывают дружеских отношений они либо друг другу мстят либо не общаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..