Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт Perfluence - какие отзывы? Платит или нет?

alias777 [941] 2 месяца назад

Хотелось бы знать, реально ли заработать на этой бирже?

2

Сайт Perfluence имеет много положительных отзывов в интернете, но у меня эти отзывы вызывают большое сомнения, так как на фоне этого есть и отзывы блоггеров, которые подробно описывают, что сайт Perfluence их обманул. Дело в том, что сайт Perfluence платит не за размешение своей рекламы на вашем сайте или канале, а за переходы по ней.

И очень часто бывает, что количество переходов изначально держится на нуле, или потом перестает наростать у людей, которых это не первый опыт заработка на рекламе.

Таким образом многие этот сайт не рекомендуют.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В базе юридических лиц эта компания зарегистрирована в 2017 году с одноимённым названием. ИНН на сайте и в регистрационных данных фирмы совпадают. На сайте написано вместе, что сотрудничают с известными брендами, такими, как "Тинькофф", "Озон", "Тефаль", "Яндекс музыка" и другими. Скорее всего, Perfluence работает честно. Аргументы:

• регистрация фирмы более 3 лет,
  • имеют права на размещение рекламных баннеров от известных брендов,
  • много контента уже размещено, в том числе страниц блогеров с огромным количеством подписчиков.

На отзывы в интернет-ресурсах советую не обращать серьёзного внимания, так как почти все они куплены у фрилансеров.

0

Конечно, отзывы о компании очень сильно различаются по характеру и окраске, но я лично сама сотрудничаю с перфлюенс и несколько знакомых блогеров тоже.

У меня проблем с выводом денег нет, они задерживаются на холде до проверки рекламодателем реально произошедших действий и после этого деньги зачисляются на баланс аккаунта, откуда я могу их вывести.

Просто некоторые почему-то считают, что им должны платить моментально, не дождавшись реального результата от их рекламы. А тут так не работает, рекламодатель хочет видеть результат и платит за него. Просто так ничего не бывает в нашей жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..