Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Инопланетяне утверждают что животные разговаривают?

Romindra [29.8K] 1 неделю назад

Я имел контакты с Инопланетянами и в беседах со мной,они мне сказали что они выучили все языки,всех наших земных животных и птиц.Все птицы и животные разговаривают между собой.У них у каждого свой язык.

А представьте себе,если когда и наша наука дойдёт и научит людей понимать языки своих домашних животных.Будут словари и самоучители по кошкам и собакам.Человек сможет промяукав,или прохрюкать,сказать что либо и собаке и кошке и хрюшке.

А если понимать животных и птиц и с ними дружить по своему,даже с Бегемотом.То что тогда в будущем будет.Ведь Инопланетяне мне сказали,что через несколько веков они войдут с нами с людьми в контакт и дадут нам много знаний и научат летать к звёздам.Сказали что у людей будет огромный скачок в развитии,за короткое время.Мало того Инопланетяне изобрели стёкла,через которые видно загробный Мир и видят как покойных забирают и воскрешают.Если люди будут видеть,как их родной воскрес.То что тогда?

4

Ко мне недавно один знакомый медведь приходил, рассказывал как шёл он как-то по лесу, а сверху на него летающая тарелка свалилась.

Прямо по голове его саданула, аж сознание потерял на какое-то время. Начал в себя приходить, глаза приоткрыл, а над ним какие-то зелёные человечки склонились.

Медведь вскочил и давай им на ломаном английском (поначалу за интуристов принял!) с добавлением местных фразеологических оборотов всю правду высказывать. Про них самих, про их маму,про их тарелку и её маму, про их планету и их прародителей!

Инопланетяне разинули то что у них вместо ртов, а потом спохватились и давай на медведя какие-то линзы наводить и в блокнотики что-то записывать.

Заяц Косарь вчера забегал, говорил что тоже рядом оказался и даже в мишкину речь пару слов успел вставить. Но Косарю разве ж можно в таких вопросах доверять!

3

Чтобы вы знали, что язык животных и птиц давно уже изучается зоологами. Конечно же, он не так богат, как человеческая речь, но понять, какие эмоции выражает домашние питомцы, имея толику наблюдательности, все же можно. И, прошу заметить, даже обычному человеку можно понять, что пытается донести до него его домашний питомец, без подсказок всяких инопланетян.

Romindra [29.8K]
Да правильно Вы отвечаете.Но все-же заметьте, то что мы люди только на пути ко многому тому, что знают другие разумные существа.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..