Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Холостяк 7 (ТНТ). Кто покинет 17.05.2020 проект - почему? А кто останется?

Peresvetik [821K] 2 недели назад
2

Кто ушёл в Холостяке 17 мая 2020?

Здравствуйте. Сегодня показали свидания в виде знакомства с родителями Антона. Мне они показались скупы и грубы,мама высокомерна,надменна и жестка. Для неё неумение готовить в 24 года-уже грех,а кто из молодых умеет готовить,давайте на чистоту,поэтому она сразу невзлюбила Настю..потом добавились её речи глупые и родители окончательно забраковали её. Настя блеснула своей глупостью на все 100.

Её и выгнали с проекта,так как она не была настроена на серьёзные отношения,а ей всё по фану,победить чисто чтобы Победить ради проекта,это же престижно,больше денег получать за рекламу. Антон не стал с таким мириться.

Дальше Лиза их шокировала своей историей,после чего они сразу отвернулись от неё.

А Барбариска решила их разжалобить своим трудным детством и у неё это получилось,родители расстаяли,даже расплакались..Вот уж шантаж. Короче выберет он Барбариску.

А Лизка поедет домой в финале,я думаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скоро финал Холостяка седьмого сезона и Антон Криворотов познакомил девушек со своими родителями. Его мама очень строго отнеслась к девушкам, но Настя им не понравилась легкомысленностью, они считают, что девушка хочет просто победы в шоу.

Лиза тоже особо не приглянулись со своей бурной жизнью раньше. А вот Барбара понравилась маме и папе. Все девушки занимались приготовлением блюд для семейного обеда.

фото

Антон на тот момент еще не решил, кого он выберет. Но пришла церемония роз и проект покинула одна из участниц. Розу не получила Анастасия, хотя была уверена в победе. Первой роза была у Барбары, вторая роза у Лизы.

0

Ну тут и к гадалке не ходи - победу получит Барбара. По-моему, холостяк уже определился и дело только за тем, чтоб дождаться окончания шоу. Значительную роль в выборе сыграло знакомство с родителями, где положительно родители оценили только эту участницу. Так что остается только подождать конца и это не только мое мнение, тут уже все решено.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..