Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая цена на медицинские маски в вашем городе?

Realtotti [2.8K] 1 неделю назад
1

Сначала были 120, потом - 60, а теперь выбрасывают по 30. В одной аптеке набор из 5 штук - 78 руб. И ещё я сшила 2 по выкройке бесплатно.

0

Живу в Татарстане.

Минимальная цена на китайские одноразовые маски в Фикс прайсе и аптеке Фармленд-30 рублей за штуку.

Вчера узнала, что в государственную аптеку завезли маски по цене 8 руб за штуку. Правда в наличии их уже не оказалось - разобрали в миг. Еще бы, по такой цене! А маски эти изготовлены у нас в республике. Татарстан закупил в Китае несколько линий по производству масок, и вот только сейчас они начали поступать в государственную аптеку.

0

В городе Москве медицинские одноразовые маски продаются в метро и стоят тридцать рублей. Многоразовые маски по цене в двести рублей. Они бывают разных цветов, но я не видела, чтобы люди подбирали маски под одежду. Единственное, я не советую брюнеткам надевать маски черного цвета - получится Кончита Вурст. Стоимость медицинских масок, продающихся в аптеках нашего города, мне неизвестна.

0

30 руб - в автомате в сетевом магазине. Примерно так же - в метро. Набор маска+перчатки - 50 руб.

Многоразовая маска (очень красивые, с рисунками и лозунгами) - 200-500 руб. в зависимости от места продажи. Около 100 руб. - рулон нетканного материала с выкройкой "сделай сам". 50-70 - пачка "сделай сам" 25 или 50 заготовок для шитья масок, завязки и шаблонка.

0

В магазине "магнит" маски стоят 30 рублей, есть маски десять штук 299 рублей. Вчера заходила в аптеку, сказали будут в понедельник маски, вроде сказали по восемь рублей штука будут стоить. Аптека государственная. Продаются ещё маски из ткани по 60 рублей, попроще по 30 рублей у частников.

0

Доброго времени суток.Живу в Тирасполе.

В аптеке маски редкость относительно. Стоимость масок 5 рублей за штуку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..