Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли звонить девушке, с которой знакомят?

Гай Юлий Цезарь [1] 1 неделю назад

Если девушка, с которой Вас знакомят близкие (член семьи), отправила Вам по электронке свой номер мобильника с предложением пообщаться, значит ли это, что ей можно звонить? Значит ли это, что с ней можно встретиться и сходить в кафе или в кино? Значит ли это, что с ней можно поболтать ни о чём и обо всём? Значит ли это, что с ней, если дело пойдёт, можно завязать любовные и интимные отношения? Или предложение пообщаться и номер телефона всё же не для того, что я описал выше?

2

Ничего из перечисленного не значит (от слова совсем) пока, вы не наберете номер телефона и не поговорите, зачем "рисовать" себе какие-то образы, надо просто попробовать пообщаться, иначе, получится так, "вы нарисуете" (точнее, сознание "нарисует" вам) всевозможные варианты "событий", которые, по факту, будут другими.

1

Я так понимаю, что ваши родные уже ввполнили свою часть "договора". То есть заинтересовали вас новой знакомой. А дальше вам необходимо хотя бы увидеться. Я рекомендую сначала посмотреть хотя бы на фотографию девушки для того, чтобы понять, кого вы, собственно, ждете. А потом предложить встретиться.

Далее. Первое. Возможно, у этой девушки уже кто-то есть. Стоит, если вам девушка понравилась, не сразу задать этот вопрос, просто скромно задать. Если же девушка вам не пиидется по душе, то в нужный момент вам "позвонят" или вам нужно будет сделать срочный звонок другу. Ты понимаешь, работа, это такой дотошный чувак...

И! Как я понимаю, у вас с девушкой есть общие знакомые. Так вот не нужно рассказывать девушке, как мама давала тете Свете ключи для встреч с дядей Юрой, вы понимаете. Особенно если дядя Юра - отец вашей девушки.

Гай Юлий Цезарь [1]
Ну, когда мне это знакомство предложили, сказали, что у девушки уже есть парень и с ним всё очень серьёзно (большая любовь) и скоро у них ЗАГС со свадьбой. По поводу общих знакомых... Наши матери знакомы лично и есть у них общая подруга. Да и "договор" их идея, они хотели познакомить меня с ней типа как для отношений (в том числе и любовных). Я ни о чём таком не просил. Более того, отказывался, но они (мать со своей подругой) настаивали, потому и согласился дать свою электронку.  1 неделю назад
комментировать
1

Есть две схемы отношений - классическая и новая

По классической схеме всю активность проявляет мужчина

Всегда и везде

В соответствиями с нашими реалиями конечно без номера телефона особо активность не проявишь и поэтому девушка немного пошла на встречу прислала номер

Дальше - по схеме, то есть все нужные действия последовательно

Писать, переписываться, развлекать, веселить, увлекать... далее звонить, приглашать, дарить, кормить, водить, ухаживать, зазывать, уговаривать, укладывать, ну и далее... сов семи остановками

По новой схеме все проще - можно лежать на диване и ждать

Прислала телефон, может и дальше все сама будет делать - писать, переписываться, развлекать, веселить, увлекать, звонить, приглашать, дарить, кормить, водить, ухаживать, зазывать, уговаривать, укладывать, ну и далее...

Выбор за вами)

0

Звонить можно, а также писать, приглашать, целовать и так далее. Девушка сама прислала свой номер телефона, значит, она ждёт от Вас решительных действий и готова к приключениям. Так что дерзайте, удивляйте её и наслаждайтесь новым знакомством в полной мере. Или Вы думаете, что девушка без лишних предисловий ждёт от Вас предложения руки и сердца? Ну, даже если это так, всё равно, с чего-то надо начинать, звоните!

Гай Юлий Цезарь [1]
Ну нет, по нормальному, разумеется, парень должен бы сделать первый шаг. Другое дело, что в свои 27 лет у меня не разу не было отношений с девушками, а тут сама девушка дала номер. Так сказать, с непривычки появились сомнения, а не разводят ли меня как лоха с целью приколоться.  1 неделю назад
Olga Semikozova [15.3K]
Пока ждёшь, когда парень сделает первый шаг, можно состариться! Девушка Вам даёт шанс! А Вы думаете о плохом. Боитесь звонить, пишите по электронке письма для начала. Ну разве Вам не интересно узнать, что там за девушка такая? А если даже и случится развод, ничего страшного, научитесь лучше разбираться в людях и ситуациях. Удачи!  1 неделю назад
Гай Юлий Цезарь [1]
Всё, что я о ней знаю, что у неё есть парень, с которым у неё большая любовь и у них скоро свадьба. Хотя, может и выйду с ней на связь.  1 неделю назад
комментировать
0

Если вы пообещали позвонить, в любом случаи звоните. Ничего не случится, если вы просто поговорите с человеком. А уже по итогу, будет все понятно. Не стоит заморачиваться сейчас, вы с ней даже не разговаривали. Нужно понять, ваше ли это. А для этого, нужен минимальный диалог.

Гай Юлий Цезарь [1]
Я не обещал ей не то, что звонить, даже написать. Это мне предложили, что меня с ней познакомят и попросили электронку и дали ей. Дальше она мне прислала свой номер телефона и предложила общаться. Сам я и вовсе поначалу отказывался, другое дело, что настаивали те, кто предлагали.  1 неделю назад
NiceAN [4.5K]
Вам она кажется симпатичной? Если да, то может стоит поговорить. Другое дело, что потом желающие помочь, не отстанут.  1 неделю назад
Гай Юлий Цезарь [1]
Поговорить можно, главное, чтобы желающие помочь её жениху (с ним у девушки свадьба скоро) не сказали специально или не специально. А то потом разборки и проблемы.  1 неделю назад
NiceAN [4.5K]
Тогда не стоит начинать, раз есть жених. Зачем вам девушка, которая раздает свои телефоны порням, когда у нее есть жених.  1 неделю назад
Гай Юлий Цезарь [1]
Любопытно то, что те, кто предложили знали, что девушки есть жених, который уже почти муж. Хотя, может и стоит с ней выйти на связь.  1 неделю назад
комментировать
0

Для первого разговора Вы задаете очень много вопросов на которые хотите получить ответы. Для начала просто позвоните девушке, а дальше будет видно уже суть ваших взаимоотношений дальше. Не торопите события.

Гай Юлий Цезарь [1]
Главное, чтобы её жених не узнал (там скоро ЗАГС и свадьба у них), а то потом разборки.  1 неделю назад
комментировать
0

А почему нет, если она Вам понравилась? Да и судя по тому, что она оставила вам свой номер, видимо вы ей тоже приглянулись. Созвонитесь, встретитесь, пообщаетесь, а там видно будет. )

Гай Юлий Цезарь [1]
Мы не виделись даже. Мне предложили, что меня же познакомят с ней и попросили мою электронку и дали ей. А она уже отправила мне свой мобильник с предложением общаться.  1 неделю назад
Betelgause [1.6K]
Сложнее, но, интереснее. А вдруг не "крокодил" да и в общении приятная? Лично я бы из любопытства повелся, а забить на общение никогда не поздно.  1 неделю назад
Гай Юлий Цезарь [1]
Родные сказали, что красивая. Могли и приврать, конечно. Узнать можно лишь при встрече или попросить фотки по электронке прислать.  1 неделю назад
Betelgause [1.6K]
Сам разберешься, но если не позвонишь, то и не узнаешь. Решай. К тому же, кроме своего времени, ты ничем не рискуешь, а вот с достойным человеком можешь не встретится.  1 неделю назад
Гай Юлий Цезарь [1]
Кстати, по поводу "вдруг не крокодил" можно и не заморачиваться. У девушки уже есть парень и с ним всё у неё идёт к ЗАГСУ.  1 неделю назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..