Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как бы назывался Ваш магазин соединив Ваше имя и второй половинки?

Kris97ti [359] 2 недели назад

Меня зовут Кристина, а мужа Сергей, магазин назывался бы Крисер или Сертина:) Очень интересно:)

6

Моего мужчину зовут Вячеслав, а меня Галина.

Вячегал,Галивяч- для магазина, торгующего какими-нибудь предметами народного промысла.))

Гасла- для пиротехники.

Слага - универсальное. Сладится дело))

3

Действительно интересно, как-то не задумывался. Ну тогда у меня будет Михоля. Или если пофантазировать Михоля-ля, что смахивает больше тна итальянский, не кажется. А друг у меня Алексей, по прозвищу Арни, в честь Шварценеггера, походка такая же, и жена у него Юля. Ну и получаем АлеЮля, или ЮляАле. Жалко, что жену его не зовут Луиза. А то как красиво бы звучало- Алелуи. А родственников зовут Кирилл и Алёна. Тоже интересно получается Кир? Алё. Ждём других вариантов.

3

Назовите лучше иначе, что-нибудь более говорящие, например если продается компьютеры собственной сборки Computer's Doctor Kris & Serj (Сокращенно CompDocK&S).

2

Ну второй половики у меня нет (я изначально целая родилась :D шутка)

А так если... Я Екатерина, бывший муж Евгений... Екатений? Евгерина? Как Вам больше нравится?

Kris97ti [359]
Можно не Екатерина, а Катя и Евгений, получиться Катений, по моему мило  2 недели назад
tsikolata [770]
Ага) Зоомагазин. Или магазин котиков)  2 недели назад
комментировать
1

Мой магазин носил бы название "МаксИра") правда, что можно продавать в магазине с таким названием трудно предположить. Можно перевести "большая Ира", тогда можно продавать одежду для женщин с большими формами)

tsikolata [770]
А как полное имя у супруги? Ира и есть?  2 недели назад
Максим 755 [31]
Ирина  2 недели назад
комментировать
1

Мой муж Толик, я # Лена, получился бы мой ник на БВ Летона или просто Толена, можно и Ленато, Летолина.

1

Меня зовут Алина, а моего мужа Данил, наш магазин назывался бы - Алнил, как по мне, прикольненько.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..