Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно изменить судьбу?

вопрос закрыт
Ляля 1990 [381] 1 неделю назад
1

Хотите Судьбу изменить,начните общаться со мной и Ваша Судьба начнёт меняться.

Вот сами посудите.Нами движет Сила,над кем она висит.Сила делает противостояние другой Силе.Идёт против Божьей Судьбы.Как мне Бог Отец однажды открылся и сказал:тебя вёл Дьявол по жизни,увёл от Судьбы мной тебе данной.А что будете общаться со мной,в хороших отношениях,Бесы перепрыгнут и на Вас и будут Вам в ухи шептать как правильно Вам поступать в какой ситуации и собьют Вашу Божью Судьбу,уведут от Бога.А так год за годом и Ведьмой станете и сами не заметите того,даже и не обучаясь на Ведьму.Потом после жизни,вместо Рая в Ад на проживание,но не в качестве рабыни-мученицы,а зажиточной Ведьмы,а возможно даже и тело Демоницы к Душе Демоны Вам приложат,вообще будете в Замке жить и Служанки на руках Вас носить будут и купать и причёсывать и кормить с ложечки и в постельку положат и поласкают.А личные Ваши Слуги повара Вам такие лакомства приготовят.Не понравится Вам кто из Слуг или Служанок Ваших или рабов с рабынями.Ваша власть,можете наказать,можете продать кому из других Демониц или Джиннов,можете вовсе жизни лишить.

Сами Судьбу не измените,это сделать очень сложно.А достучаться до Тёмных сил через Ритуальный вызов Сил Тьмы,может плохо кончиться по неопытности.Может и вообще не откликнуться,что скорее всего.Но есть шанс и некоторым удаётся до Бесов да Демонов достучаться.

А так,без Тёмных Духов,мало вероятно что что-то в жизни изменить сможете.Как мне мой друг Главный Страж Ада Чёрт Азамор говорил.Вы люди сами Судьбы свои изменить не можете.Только мы Бесы можем и Ангелы Божьи.

А почему?

Вот представьте себе.Вы допустим Бес,а рядом с Вами Ваша подруга Ангел.Вы включили на флешке по видеоплееру фильм.Сидите и смотрите.А теперь подумайте.Могут-ли люди заснятые в фильме,сами изменить фильм.Конечно никак,они-же в ней в самой.А можете-ли Вы,как Бес смотрящий видео,изменить что-то в плёнке,или Ваша подруга как Ангел?

Возможно это пример не самый удачный,но разъяснять долго не хочется как именно Бесы и Ангелы могут Судьбу менять,любого человека,если захотят.

А пример привёл такой,что-бы более ясно было.Вот мы люди,живём в фильме.А над нами те,кто может фильм и исправить и перерезать чью-то жизнь как волосок.Я думаю такой пример,более будет понятен,что-бы понять,что человек находящийся в фильме,уже снятой картины и давно,не может изменить сам этот фильм.

А главное как интересно.Вот живёт человек,потом умер.И как только умер,то другой такой-же человек родился и стал жить по новой всю ту же жизнь.Фильм начался и потом закончился.А потом по новой плёнка фильма включилась сначала и опять до финала.И так из века в век,тысячами лет.Тело,это рубашка.И дана Душе на время,поучаствовать в роли в фильме на Земле.Вы поучаствовали,освобо­дили место.Потом другая Душа сыграет ту-же роль в фильме.А уж у кого лучше сыграть получится,всё от Силы Воли зависит.Если через Силу Воли своей достучитесь до тех кто фильм смотрит,до Беса или до Ангела и попросите изменить Вашу Судьбу в фильме и кто из них откликнется,изменит.

И главное,что обычный фильм,что люди смотрят,это фильм обычный.А то что Судьба и Судьбы Божьи в фильме участвуют,это чуть другое.Ведь сразу это человеку не объяснишь,а рассказ долгий это.А для ответа хватит,как мог попытался объяснить.

1

Отвечу так. Этого ответа я придерживаюсь в своей жизни.

Судьба уже предопределена, изменить или опередить судьбу ты не сможешь. - (Пример через несколько абзацев).

Дальше цитаты которые я помню из Хадиса.

Если в твоей жизни происходят хорошие события то прими это. Это вознаграждение за твои хорошие деяния. И радуйся своей благополучной судьбе.

Если происходят плохие и несправедливые события, исправь свои поступки и деяние и докажи именно себе что в твоей судьбе нет место таким событиям.

Это очень спорный вопрос, который можно оспаривать бесконечно.

Но вот пример через который я лично получил ответ:

Представим твоя судьба это книга. Уже написанная и исправлению не подлежит.

Там описана вся твоя жизнь. Все твои действия и твой исход.

Что бы было тебе ясно - это книга написана идеально и конечный исход твоей жизни там тоже идеальный.

Возникает вопрос зачем тогда жить если все уже ясно и изменить нельзя?

Ответ через диалог:

- Если судьбу изменить нельзя и мне суждено умереть бедным, значит я умру бедным?

- Да, ты умрешь бедным, изменить ты ничего не сможешь. Но никто не знает на перед свою судьбу, если ты решил что твоя судьба это быть бедным, то это твое решение и не нужно обвинять судьбу.

У нас есть такое великое оружие как <<Выбор>>.Твои действие и твоя воля. Если у тебя возникли трудности в твоей жизни и ты решишь что избавишься от них умерев повесившись на веревке - знай это участь уже есть в твоей книге, если ты решишь в той же ситуации бороться и пойти дальше - знай что эта участь тоже есть в твоей книге.

Что мы получаем. В книге описано всё. Есть благополучный исход твоей жизни и есть исход фатальный который описывается твоими не правильными решениями и деяниями. До страниц в твоей книге судьбы с идеальным исходом нужно дойти самостоятельно.

Возвращаюсь к вашему вопросу. Как изменить свою судьбу. Изменить судьбу нельзя но свой выбор и себя можно- лучше постараться сделать это.

1

Можно во всём изменить судьбу.В финансах, работе, даже в жилье и месте жительства.Главное заключается в вере в себя.Если будешь говорить, что ничего не получится, будет так.Как в фильме "Морозко" будет почти так же.

Расскажу свой опыт.Мы почти 10 лет ездили в город Саратов.Гуляли по городу, но квартира с хорошими соседями стала напоминать дом вверх дном.Но я хочу путешествовать на поезде и возродить эту традицию.И купить хорошее жильё.Есть дети, захотят, исправятся.Вдове дяди всё равно.За правду всегда страдают.Придётся самим приобретать жильё.Крёстная сначала сама пыталась поговорить со мной, потом я начал.И скучаю по ней.Как будто взяли в приёмную семью.Мы уже год средний класс, стал уверенным в себе.Мама будет работать на пенсии,потом выгоню её.Я верю в себя и слушаю интуицию.Ошибаюсь редко.Удачи!

1

Я тоже очень часто задавалась этим вопросом...Существуе­т ли судьба на самом деле? Как можно её поменять? Как правило, люди верят в то, что судьба до самой смерти расписана по шагам... И когда в жизни происходит что-то плохое ПО ВИНЕ ЕГО САМОГО из-за халатности или безразличия, то сразу первая мысль «ну судьба у меня такая тяжелая» и пытаются смириться с этим Но ведь мы сами творцы своей жизни. Если бы у нас было предначертано все судьбой, то у нас не было бы право выбора. Мы бы четко знали как и что нам делать, как по сценарию. И о другом не задумывались даже. А если есть выбор,то мы сами решаем по какой дороге нам идти. Значит ли это, что судьбу выбираем мы сами? Вам решать :)

1

Обычно прожив большой отрезок времени,при стечении каких то негативных обстоятельств,часто человек задумывается,за что мне такие наказания,неужели я заслуживаю такого...На самом деле,действительно как постелишь так и поспишь...если человек думает о завтрашнем дне,то он и строит и устраивает свой жизненный путь так,чтоб ему было удобно.Многое в своем построении жизненного пути играет воспитание.Обычно если воспитан человек,приучен к тому,что жить одним днем не правильно,если есть на кого равняться,родителей например,то конечно и жизнь устраивает такой человек,чтоб ему было не стыдно за прожитые годы,из этого и состоит судьба человека.

0

Для изменения судьбы надо поменять отношение к себе и окружающим. Недаром есть народная мудрость"Стань попроще и люди к тебе потянутся". А где много друзей, можно без ста рублей замок выстроить.

Чтобы изменить судьбу, нумерологи советуют изенить имя человека. Теория цифр подскажет как это сделать. Возможно, они и правы, но шаг не из лёгких. Уже выработался рефлекс на старое имя, к новому придётся привыкать. Но для самых отчаившихся тоже вариант.

0

Если хочешь изменить жизнь ( начать с нуля), поменяй или мужа, или работу, или место жительства. Реальное ощущение начала постройки нового будущего.

Если имеется ввиду судьба в значении "будущее", то все зависит только от вас. Удачи!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как изменить судьбу?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..