Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на новом унитазе у меня всегда запор?

Джип Супер Барни [9.9K] 1 неделю назад

Я страдаю запорами. Не всегда, а время от времени. Причём я ещё в детстве заметил, что зависит запор именно от унитаза. Дома запоров практически не бывает, но стоит лечь в больницу или поехать отдыхать (однажды нас с семьёй Общество инвалидов свозило на десять дней на Чёрное море, а в детстве я часто отдыхал в лагерях и санаториях), как всё. Новый для меня унитаз вызывает запор. А однажды у нас сломался унитаз, и пришлось менять. Я несколько дней на новом толчке мучился от запоров. А когда я только переехал в эту общагу, мучился от запоров два месяца, пока не привык к новому толчку. А туалет один и он общий. В итоге эта моя особенность привела к конфликту между моей семьёй и семьёй моей соседки на долгие годы. Проблема длилась всего два месяца, а ругань из-за неё длилась несколько лет, причём начинала свару всегда соседка, вечно попрекая мою семью в том, что мы "не понимаем, что мы тут не одни, и туалет один" и в том, что "из-за меня ей пришлось ставить себе отдельный унитаз", стоило кому-то из её семьи захотеть в туалет, пока унитаз был один, а там оказывалось занято, даже если в туалете сидел кто-то из другой соседской семьи, а не из нашей, она обязательно устраивала скандал, и обязательно именно нашей семье.

Савик Шустер [8K]
Сходите к проктологу  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..