Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему перед референдумом в Крыму в марте 2014 г. оттуда вывезли «Беркут»?

Давид16 [9.7K] 2 недели назад

Отряды Крымского "Беркута" были захвачены правым сектором и вывезены в Киев на время референдума.

Для какой цели?

Ведь их функция следить за порядком во время референдума

К тому же для тех, кто утверждает, что люди голосовали под дулами российских автоматов (к которым я явно не принадлежу) - как раз наличие украинского "Беркута" и могло бы противодействовать такому насилию. Что-то "пазлы" не сходятся...

0

В связи с тем, что Беркут как подразделение сейчас является частью Росгвардии, первые беркутовцы получили паспорта ещё 1 марта 2014 (Источник), 27 февраля беркутовцы выдвинулись к Армянску, где заняли позиции, перекрыв Перекопский перешеек, Турецкий вал и Чонгар ещё до наступления марта, и за это 20 марта 2014 получили медали "За ратную доблесть", а также не прибытие в Крым правого сектора (поезда пришли пустыми - что вполне обычно для этого времени года) смею высказать мнение, что встреча правого сектора и Беркута в Крыму не состоялось. А следовательно никакого захвата не было, даже потому, что Беркут лично перекрыл транспортные артерии в Крым...

Давид16 [9.7K]
 Не содержит полезной информации  2 недели назад
greathok [34.9K]
да разве? для вопроса вводящего в заблуждение в ответе содержится достаточно полезной информации...  2 недели назад
Давид16 [9.7K]
Беркут на время референдума был вывезен из Крыма в Киев - это ФАКТ. Потом их вернули. Правда, побитыми и без тёплой одежды...  1 неделю назад
greathok [34.9K]
Назовите имена вывезенных, точную дату вывоза и доказательства этого... А также каким образом это было сделано, если на транспортных артериях стояли блок-посты самого Беркута.  1 неделю назад
Давид16 [9.7K]
Вы в своём репертуаре. Я ваш русофобский характер давно понял. Но это не причина, чтобы закрывать глаза на преступления других русофобов.
"Назовите имена вывезенных" - Какое это имеет значение? Для меня достаточен сам факт. И беру я информацию не из СМИ, а первоисточников:люде­й-очевидцев событий. Как известно, дыма без огня не бывает. Я не вижу ни одной веской причины не верить местным жителям.
"поезда пришли пустыми" - Правильно. Но причина этого заключается в том, что правый сектор с этих поездов вышел по дороге. После того, как Кадыров предупредил агрессивно настроенных татар, что его боевики не дадут в обиду мирное население. Узнав про это русофобы-головорезы покинули составы и вернулись домой. Они ведь герои только с оружием против беззащитных.
 1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..