Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему рекламы с Нагиевым не раздражают?

Елена Мирошненко [675] 1 неделю назад
категория: другое
3

У Нагиева чувство юмора есть. Несмотря на то что он обладает достаточно тонким чувством юмора, он делает его доступным для всех. Получается это у него легко , непринужденно и не пошло .Ну и артист он неплохой..)

2

Появление многих артистов и известных личностей в рекламе, для меня означает, что этот товар я никогда не куплю. Так как появление артиста в телевизионной рекламе, позволяет втюхивать товар быстрее и скорее всего он окажется не так хорош. Я говорю именно о телерекламе. Если артисты по контракту рекламируют какие-то вещи и носят их, я считаю это честным поступком и таких людей уважаю. Что касается Нагиева, то человек сделал себя сам, не корчит рожи на камеру, как, например Филя и Коля, а именно играет какой-то очередной юморной сюжет. Не раздражает, потому-что профессиональный артист и грамотно снято клиповое видео с выстроенной концепцией. Раньше можно было смотреть и на Пореченкова с Хабенским, но сейчас не могу.

1

Когда-то давно, когда Дмитрий Нагиев вместе с Алисой Шер вел передачу на радио Модерн, он мне очень не нравился. Казалось, человек просто упивается собой. Потом Нагиев появился на телевидении в программе Окна. Там я увидела, что это совершенно другой человек — не такой, каким воспринимался мною на радио.

По моему восприятию, у артиста Дмитрия Нагиева есть замечательная черта — самоирония. Он не позиционирует себя этаким Нарциссом, как Николай Басков; не задыхается от собственной крутизны; не упивается собственной значимостью. Поэтому рекламные ролики с Нагиевым хорошо воспринимаются зрителями. Они не раздражают, не вызывают отторжения.

1

Раньше, когда Нагиев играл поручика "Задова" в сериале- "Осторожно, Задов!", мне он нравился куда больше и тогда он был действительно смешным. А сейчас он как и все звезды просто продался, если уже Киркоров у нас, бедный и несчастный рекламирует какое то там антивирусное средство, то что говорить. А реклама МТС действительно уже слишком навязчивая, именно поэтому я почти не смотрю ТВ, а чаще открываю ноутбук, что и вам советую.

1

Значит Дмитрий Нагиев вам нравится как мужчина и как киноактёр. Нагиев обаятельный человек, добрый. В рекламе Дмитрий уверенный в том, что советует зрителю. Внешне спокойный, с положительным позитивом.

1

В рекламе с ним есть сюжет, ее смотреть интересно. Это если не считать, что Нагиев талантливый актер, обладающий сногсшибательной харизмой))

0

Во-первых многое зависит от сюжетной линии в рекламе и конечно же от актера, артиста, который снимается в ней, многое определяет харизма актера и умения правильно себя подать в рамках рекламы, в нужном свете; быть ироничным, брутальным, веселым; у Нагиева все эти качества вместе с природным обаянием есть, поэтому он оказывает на зрителей больше положительное восприятие, чем отрицательное, не боясь быть смешным и подтрунивая над собой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..