Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой вопрос самый приятный для девушки?

Валентина Вильфор [127K] 1 неделю назад
7

Таких вопросов много.

Но наиболее приятный от любимого человека: "Когда пойдем выбирать свадебные кольца?"

Еще из того же источника.

-Ты составишь счастье моей жизни? Выйдешь за меня замуж?

-А что мы расскажем внукам о нашем первом знакомстве?

-Сколько детей у нас с тобой будет в семье?

Но приятные вопросы могут задавать и другие люди, не только молодой человек, жених.

Вот, например, вопрос от парикмахера.

-Сегодня ночью тебе кто-нибудь растреплет волосы, или мне сделать укладку покрепче?

От работодателя

-Вы не хотели бы занять должность руководителя отдела?

От родных

-Ты что это так сияешь, будто светишься изнутри?

От подруги

-У тебя и так красивый естественный румянец, зачем тебе эти румяна?

От кумира из шоу-бизнеса (певец, музыкант)

-Девушка, а можно ваш номер телефона узнать? И позвонить вам можно?

От инспектора ГИБДД

-Вы всегда так аккуратно водите машину?

От поклонника таланта, если девушка актриса, певица или спортсменка

-Можно вас попросить об автографе?

От фотографа-стилиста, если девушка - модель.

-Ой, можно ли быть более красивой, чем ты сегодня?

2

Возможно я повторюсь ,но что для девушки что для женщины зрелого возрасты важны неординарные комплименты,не заезжанные ,которые пронизаны фальшью повторяются на ваших глазах к разным людям.Которым эти слова и не всегда подходят.

Вам хочется вашего комплимента ,чтоб он только к вам относился.Для меня такая фраза прозвучала в возрасте к 50 годам,когда мне сказали "необыкновенная мгновенная реакция"!! Как так можешь и вроде ничего особенного,а чувствуется ум и ответ достойный тем кто относится со скептизмом к женщинам в целом.

Вы знаете я выросла мгновенно в своих глазах, а то внутренние комплексы тормозили как бы не обидеть аппонента. Однако это производит совсем другую реакцию.

2

Что починить? Отремонтировать?

А может вынести мусор?

Или сходить в магазин?

А давай рванём в бутик женской одежды?

Посмотрим обувь?

А потом - в ювелирный?

Кстати, а тебе не пора машину поменять?

Появились новые гламурные тачки!

А хочешь, я тебе огородик на даче вскопаю?

Вместе подсадим красивых цветов?

Да и траву, наверно, пора покосить?

Давай сходим куда-нибудь на выходных?

На концерт группы „Мумий Тролль“?

Представляешь, я с Ильёй Лагутенко родился под одним созвездием!

Здóрово, правда?

2

Конкретного вопроса нет.

Любой вопрос, на который её ответ поднимет ей настроение.

Например, почему ты такая хулиганистая? Девчонки любят, когда их называют хулиганками.

Вопрос может быть и в виде комплимента. Только комплимент не должен быть "заезженным".

Например, "Как тебе удаётся ... и перечисляешь её достижения... (подбирать бижутерию, которая тебе к лицу, ставить на место тех, кто пытается насмехаться и т.д и т.п. в зависимости от ситуации)

1

У меня есть знакомый, грубоват, конечно - но его слова девушкам нравятся). Пару перлов вспомнила.

• Ну нафиг ты с Танькой за компанию на диете - тебе-то зачем?
  • Ты что, яблок молодильных объелась, как-то моложе выглядеть стала ?
  • А что это ты так вырядилась, как на свадьбу? Вся при параде, прямо фифа.

Вот такая своеобразная манера говорить комплименты)).

1

"Почему ты такая красивая?", думаю, что этот.

Все-таки, наличие ума, мудрости и других отличных качеств, немного менее важны для самооценки большинства девушек. А именно красота и признание ее противоположным полом, очень льстит и нравится.

1

Буду краткой. Один знакомый давным давно сказал мне такую фразу: "Мало того, что ты красивая, так ещё и умная!", - с той поры прошло много времени, но мне по-прежнему греет душу эта фраза в разных вариациях.

НикПетр [3.8K]
То есть, Вы были первая умная из виданных им красавиц. Милая непосредственность.  1 неделю назад
просто куколка [14K]
Не нужно так буквально к этому относится! В тот момент когда он прозвучал он был кстати. Возможно этот человек не раз это говорил и разным лицам. И мы женщины воспринимая эти слова не думаем что сказано это только мне!!! Адекватно реагируем так как комплимент был кстати и в нужное время в этом он и ценен.  1 неделю назад
НикПетр [3.8K]
Спасибо. Мне было интересно узнать, как это видится со стороны женщины. Не часто представляется такая возможность.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..