Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой хороший телефон купить?

Anton279362 [2] 2 недели назад
тэги: телефон
категория: товары и услуги
2

Если речь идет о стационарном телефонном аппарате - любой кнопочный неплохо служит членам своей семьи, а если мобильный - Xiaomi Redmi 5 Plus. Со смартфонами Xiaomi не работает правило: «чем дороже — тем лучше». Дешёвые модели Xiaomi всё чаще оказываются лучше дорогих.

1

Всё зависит от того, что вы хотите иметь в своём телефоне, точнее смартфоне. Ну и от денег, разумеется!

Лично я уже давно перешёл на Prestigio и абсолютно не жалею! До этого был Самсунг, но работал довольно средне, особенно интернет. Когда через пару лет он благополучно "накрылся" (просто вырубился и всё, реанимировать не удалось), я хорошо поискал, почитал, поизучал инструкции, отзывы, и в конце концов купил в М.Видео бюджетный Prestigio, о чём уже более 3 лет не разу не пожалел.

Мне не нужны "навороченные" "престижные" смартфоны, я никогда ничего никуда не выкладываю (считаю это полной глупостью), поэтому и камера мне "навороченная" не нужна. А вот остальные функции, включая интернет, меня интересовали. Так вот, в бюджетном Prestigio интернет работает отлично, скорость невероятная, в отличии от того же Самсунга. Качество связи тоже лучше, сигнал отличный, что ещё надо? Плюс есть несколько дополнительных функций, которые мне понравились. Ещё один плюс - телефон не глючит.

Так что лично мне нравится именно эта марка.

1

Конечно же все в корне зависит от вашего бюджета. Если позволяют деньги, можно приобрести качественную продукцию Apple. Если же бюджет не позволяет, могу посоветовать продукцию Samsung. Но опять же версию поновее. Например: Galaxy A 50

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..