Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть компьютерные игры с принцессами и без возрастных ограничений?

IlIlI [18K] 1 неделю назад

Хотя многие думают что Марио - для детей, темы и подача материала во многих частях сериала вполне тянут на категорию и для взрослых тоже. Где-то принцессу заставят ругаться взрывоопасным матом...

Эта фраза в обзоре игры "Mario + Rabbids kingdom battle" отбила у меня желание поиграть в трёхмерный "Марио". Жаль что подпортили одну из лучших игр моего детства.

Подскажите другие длинные (долгопроходимые) сказочно-мультипликационные компьютерные игры 90х или 2000х в которых:

нет нецензурщины и обнажёнки;

есть красивые принцессы в длинных платьях;

главный герой - мужского пола;

несколько разных миров, или большой открытый мир, с большим количеством разных уровней и с секретами.

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
2

К сожалению, большая часть игр с принцессами либо совсем простенькие и детские. либо там есть несоответствия с требованиями вопроса.

Но есть неплохие отзывы о "Рапунцель: Запутанная история" (Disney Tangled: The Video Game) с приемлемой графикой и сюжетом.

В "Disney Princess: My Fairytale Adventure " главный герой не мужского пола, но в принципе. остальное более-менее увлекательно выглядит.

В "Brave: The Video Game - главный герой - принцесса Мерида, но можно играть за другого персонажа.

"Alice in Wonderland" - Алиса не принцесса, но мир в игре яркий и приключений хватает. Кстати, играть тут можно любым из пяти персов. кроме самой Алисы.

На фоне всего перечисленного самой занимательной будет "Astellia Online" - очень интересный ремейк, более сложный и хорошо закрученный. Я бы предпочла именно его

0

Золушка

Королевская свадьба Золушки

Принцессы

Русалочка2

0

Princess and the Frog хорошая интересная игра

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..