Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Анекдот дня. Подведение итогов. Какой он крутой - 15.05.2020г.?

Денис Мирный [93.2K] 2 недели назад

Внимание, итоги конкурса! Поздравляем победителей!

Спеши­­­­­­­­­­­­т­­­­­­­е принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

(ПР)

-Вовочка, в каком классе ты учишься?

-В эконом-классе.

-Это как?

-Ну, у всех наших родители простые работяги.

-Вовочка, будешь хорошо себя вести - и сможешь стать президентом страны, когда вырастешь.

-Да, ладно - харе звездить, Марьванна. Каким президентом, в лучшем случае премьером.

Пескову с большим трудом удалось поставить диагноз - он всё время говорил врачам альтернативную правду.

Россия встает с колен: слоган "Сдохните дома" меняется на "Умрём на работе".

Если эксперимент по делегированию полномочий полиции вскрывать чужие машины пройдёт удачно, можно будет переходить к взламыванию жилищ граждан и отлову последних для продажи в страны, где ещё сохранилось рабство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

(ПР)

Сегодня я зашёл в отделение Сбербанка в маске и отдал им деньги. Чувствую себя как-то глупо.

(ПР)

Увы, единственный человек в мире, которого на самом деле интересует ваше мнение — это кассир в супермаркете, когда он задает вопрос: "Нужен ли вам пакет?"

(ПР)

Идёт еврей по улице. Видит деньги лежат. Наклоняется, а там не хватает.

(ПР)

Тема сочинения: "Образ матери в sms–сообщениях".

Россия

1

(ДХ)

Маленькая девочка приходит в магазин, подходит к прилавку:

-Дайте мне бутылку водки.

Продавщица:

-Мала еще, не продам.

-Меня мама послала!

-Ну послала и послала. Что ж теперь, бухать что-ли.

(ДХ)

-Дедушка, привет! Мы тимуровцы! Огород вскопаем, дров нарубим, крышу починим! Говорите, что делать?

-Спасибо внучки, по хозяйству я сам справлюсь. Мне бы соседу рожу набить...

(ПР)

Дорогая иномарка подъезжает к подьезу, паркуется прям под носом у узбекского дворника Хасана. Из машины выходит молодой парень, хлопает дверцей, галантно кланяется молодой барышне, выходящей из дома.

-Понтий, Пилат,- говорит узбекский дворник и продолжает мести улицу.

-Хасан, сколько раз тебе говорить. Не "Понтий Пилат", а "Понты, Б..дь",-устало говорит проходящая мимо барышня, по образованию преподаватель русского языка.

(ПР)

0

Приходит мужик в зоомагазин.

-У Вас говорящие животные есть?

-Попугаи?

-Нет, хочу что-нибудь необычное.

-Говорящая сороконожка подойдёт?

Купил. Принёс домой.

Говорит:

-Пойдём гулять?

Сороконожка молчит.

-Ты разговариваешь?

Молчит.

Начал ругаться на продавцов зоомагазина.

-Такие-сякие, обманули ни фига не разговаривает.

Сороконожка :Мужик, перестань орать, я из-за тебя третий раз забываю, какую из ног обула, какую нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..