Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На портале госуслуг нет поликлиники, к которой я прикреплён - что делать?

Tvoy NLO [21.9K] 2 недели назад

Что делать, если на портале госуслуг нет поликлиники, к которой прикреплен мой полис ОМС?

0

У меня тоже такой случай был,я пошла в Страховую компанию,где мне выдали полис,там перепроверили все данные и обнаружили, что при вводе первоначально данных,мой полис был пропущен и не введен в компьютерную программу поликлиники по месту моей прописки.Мне поликлиника назначила специально день по телефону и по моему приходу были внесены нужные коррективы моих данных и мой полис был восстановлен заново.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не может быть такого. В нашем городе например прошла реорганизация. Поликлиника отошла к другой больницы, соответственно номер её поменялся. Может и у вас так же. Такой большой поток пациентов. Уже бы давно хватились. И в регистратуре тоже через портал записывают. Тогда бы и там не смогли записать. Вся работа была бы парализована. Скорее всего вы просто пропустили.

0

Попробуйте на горячую линию госуслуг позвонить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..