Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как развить сильный характер?

вопрос закрыт
fffe [0] 1 неделю назад

Как развить сильный характер?

1

в первую очередь стоит понять, на месте ли твоя самооценка, если у тебя есть какие-то загоны, то ты не сможешь воспитать в себе сильный характер, говорю на своём личном опыте. раньше у меня тоже был слабый характер, но как только я восстановила самооценку , все получилось. также помогают книги,разговоры с самим собой, да! просто закройся в комнате и размышляй вслух ) после каждого падения я всегда разговаривала с собой , успокаивала себя и поддерживала.также здесь большую роль играют большие потери в жизни,либо же сильное горе, которое ты переживешь и станешь сильнее.а вообще, нужно просто знать себе цену и выше голову держать:)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как воспитать в себе сильный характер?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..