Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как можно купить качественные капсулы Тассимо подешевле?

Молодой московский человек [5.8K] 3 недели назад
Молодой московский человек [5.8K]
Качественные капсулы- это не просроченный кофе. Качественный кофе, так сказать.  3 недели назад
комментировать
2

Качественные капсулы это ведь качественный кофе?

Мне вот так кажется правильно

Поэтому мы в офис просто заказали многоразовый адаптер и насыпали кофе из пакета

Вот там кофе точно был качественный и очень дешево

Ну сравнительно

Потому что пакет молотого кофе на килограмм по цене 1200 р - это значительно дешевле уже развешанных капсул

Да и подделывают кофе в больших пакетах реже

Капсула сама пластиковая, а сверху материал типа силикона

Когда игла его прокалывает, после прокол почти незаметен

Конечно капсула не вечная и требует замены

Мы делали так - заказали на али экспрессе штуки 3-4 по 120-150 рублей

Когда капсулы пришли, мы снова заказали

И так меняли их регулярно

Капсула за 150 (да пусть хоть и 200-300) рублей вполне прилично работает с целым пакетом кофе и экономит примерно 8-9 тысяч

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Качественные капсулы- это не просроченный кофе. Качественный кофе, можно и так сказать. "Многоразовый адаптер"- это типа "одноразовая капсула"? А где его ,этот кофе, качественный и очень дешёвый купить, молотый? Пакет молотого кофе Вы на рынке берете? "...развешанных капсул "- имеется ввиду упаковка обычных капсул? Вам попадался поддельный кофе Тассимо? "Капсула сама пластиковая"- то есть я одну покупаю и туда засовываю кофе молотый? " игла"-это какая-то часть кофемашины?
А сейчас не опасно заказавать на али экспрессе?
"Капсула за 150"- то есть, по сути, я смогу только готовить эспрессо?
 3 недели назад
keepline [163K]
Ой, как много вопросов)
Давайте сначала
Производитель засыпает кофе молотый в капсулы
При этом этот кофе, завод который делает капсулы, тоже где то покупает
И вероятность подделок капсул в разы выше, чем вероятность подделки пакета с молотым кофе или с кофе с зернах
Все дело в цене
"...Капсулы Tassimo Jacobs Капучино 8 штук по 32.5 г..." (с)
Это одна из версий
8 шт - 260 гр кофе - 399 рублей - 1,53 за грамм
А "Peru Yanesha" 1000 гр - 950 рублей, в зернах - 0,95 р. за грамм
Но где Якобс и где Янеша?)
К тому же завод при развеске по пакетикам/капсулам должен получить минимум 400% прибыль. так что страшно даже подумать что именно они туда засыпают в эти капсулы
 3 недели назад
keepline [163K]
"Многоразовый адаптер"- это типа "одноразовая капсула"?
"Капсула сама пластиковая"- то есть я одну покупаю и туда засовываю кофе молотый?

Ну да
Это капсула с крышкой по форме имитирующая оригинальную капсулу
********************­****
"А где его ,этот кофе, качественный и очень дешёвый купить, молотый?"

Вероятность подделки зернового кофе минимальная
Глупо подделывать то что стоит не так и дорого
********************­****
" игла"-это какая-то часть кофемашины?

У меня было несколько кофеварок капсульного типа
Nespresso
Tassimo
Dolce Gusto
В некоторых при нажатии ручки капсула прокалывается иглой и потом в пустой капсуле остается дырочка
Я уже не помню точно какая как работает
Но адаптеры есть для всех
 3 недели назад
keepline [163K]
А сейчас не опасно заказывать на али экспрессе?

На али ведь заказывается только адаптер, его все равно надо тщательно помыть
Я на 99% уверен что все кофейные капсулы "родные" тоже делаются в китае
Все что в мире сейчас развешивается по пакетам и запаковывается - делается в китае
"Капсула за 150"- то есть, по сути, я смогу только готовить эспрессо?

Капсула с молоком - это просто растворимые сливки насыпанные в капсулу
Купите пакет сливок и насыпайте в другую капсулу, если их 2
Или просто добавьте живые сливки в чашку)
Впрочем капучино ведь это тоже - эспрессо + пена от молока
 3 недели назад
"Но где Якобс и где Янеша?)"-сравнила, получается, что Янеша лучше. Но Якобс какой-то более родной вкус, привычный.  3 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Подешевле капсулы "Тассимо" можно купить в интернете, заказав на сайте "Озон" с доставкой в ближайший постамат.

Причем, в "озоне", чем большее количество капсул заказываешь, тем дешевле их стоимость.

Мы заказывали сразу по 80 капсул кофе "Американо", заплатили 1600 рублей. То есть, одна капсула стоила 20 рублей.

Другой раз, заказывали 40 капсул на тысячу рублей. То есть, стоимость одной капсулы обходилась в 25 рублей. Это дешевле, чем в магазинах.

Я хотела на "Озон" с доставкой в ближайший постамат заказать 10 пачек, а они пишут, что габариты большие.
То есть Вы Покупаете наборы одного вкуса несколько пачек? Сразу по 80 капсул кофе "Американо­"я не нашла, а когда Вы так мало платили, 1600 рублей? Сейчас одна капсула стоит 22.5 рублей.
Сейчас 40 капсул на тысячу 795 рублей можно купить.. Я думала, что стоимость одной капсулы обходилась бы меньше, чем в 19 рублей на Юле, например, но сейчас такая ситуация, что в основном все доставкой предлагают забрать. Капсулы дешевле, чем в магазинах, но доставка все уравнивает почти..
 3 недели назад
Luchia [230K]
Мы заказывали месяц назад. Сейчас вот, опять заказали, но уже разные виды - 4 упаковки(Американо надоел). Получилось 64 капсулы на 1500 с чем то р., т.е уже по 23 р.45 коп. за капсулу. Это сегодня) Прошлый раз пришла здоровенная коробка, я даже удивилась.  3 недели назад
комментировать
0

Можно купить качественные капсулы Тассимо подешевле на сайте бесплатном Tassimo. Через группу ВКонтакте можно будет подешевле купить, но не самая дешёвая цена.

Можно будет найти себе еще капсулы для кофемашины на сайте бесплатном Мвидео(там все по одной цене).

Самое интересное из предложений-Авито.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..