Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74951855917? Чей номер телефона 84951855917?

Author [403K] 2 недели назад

1

Компания ООО "Информационные системы" в городе Москва и на территории Московской области не плохо справляется с обслуживанием +74951855917 данного номера телефона.

Что можно о нем сказать?

Ну лично со звонками с него не сталкивался, но исходя из отзывов в сети могу сделать определенные выводы о работе номера и о том, кто с него в принципе может вам звонить.

В первую очередь читайте отзывы на сайтах, которые предназначены для сбора данных как раз о таких номерах и их владельцах, думаю они явно пойдут вам на пользу.

Исходя из них можно сделать выводы, что номером в последние дни активно пользуются мошенники, в сфере развода на деньги, якобы из банков, так что общаться с ними думаю смысла нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Оператор: ООО "Информационные системы". Номер +74951855917 с отрицательными отзывами. Могут названивать якобы специалисты банка, сообщать о каких-нибудь проблемах на вашей банковской карте. Жульничество. Необходимо быть осторожными. Важнейшие правила: не говорить с опасными, подозрительными особами. Завершать звонок, зато самостоятельно перезванивать в учреждение по номеру официальному, никогда не вручать собеседнику по телефону номера счетов, ваши пин-коды. Прибавление +74951855917 (код Москвы) в заблокированные номера будет правильным решением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..