Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как себя вести с навязчивыми авторами на БВ?

Polina-lass [8.8K] 1 неделю назад

Что будете делать, если попросят проголосовать за ответ или зарегистрироваться где-то?

Зачем такая накрутка?

Как отвечать авторам, которые так делают?

7

Один раз только и видела, когда новичок просил проголосовать за свой вопрос. А вопрос был такой:"Кому помогает Бог?" И в пояснении: "поставьте лайк, пожалуйста" Ответов было больше десятка и всего один или двое "поставили лайк".

Я проголосую, если попросят. Но меня никто об этом не просит и не просил, так что я голосую за тех, с кем согласна, кто мне симпатичен, чей ответ тронул или заинтересовал.

Регистрироваться где-либо вряд ли стану.

6

Если честно, я что то не припомню чтобы меня настойчиво просили проголосовать за ответ или вопрос или уж тем более перейти по какой то ссылке, во всяком случае не на БВ. Были случаи когда человек просил разъяснить некоторые нюансы в правилах, но это совсем другое. Чаще все происходит вполне добровольно, никто и никого не заставляет. А если вы столкнулись с таким явлением, то мой вам совет- просто игнорируйте и проблема сама по себе потеряет всякую значимость. Какой смысл вообще что то отвечать на такого рода просьбы, если конечно вам это не интересно. Переписку всегда можно удалить или уж совсем в крайнем случае написать модератору.

4

А что здесь собственно странного. Да, насчёт зарегистрироваться, конечно стоит посмотреть и подумать. А вот, проголосовать за ответ автору, которому симпатизируешь, я считаю не так уж и страшно. Люди должны помогать друг другу. Конечно же тем у кого я в ЧС, будет выписан жёсткий бан, а если адекватный автор, почему бы и нет. Насчёт искусственной накрутки, тоже ничего страшного. Сайт- коммерческий, многие люди приходят сюда зарабатывать, а не читать красивые вопросы и ответы. Так что и с этой стороны смотреть нужно, а не только с этической точки зрения. Кроме того, есть авторы, которые приглашают ответить на свои вопросы- тоже считаю нормальным, по изложенным выше причинам.

2

По поводу зарегистрироваться если сайт мне будет интересен, полезен и финансово выгоден я зарегистрируюсь без проблем и отблагодарю автора после первого вывода средств деньгами или кредитами из заработанных.

По поводу голосования, чтобы жить без проблем с модераторами лучше меня об этом не просить.

Ненавижу халявщиков! Сама репутацию заработала честно и от других требую этого.

Всех кто просит проголосовать я немедленно и без сожаления сдаю модераторам.

Мне плевать, что после этого я оказываюсь в ЧС знайте все: голосовать за недостойный контент никогда не буду!

1

Я здесь настолько малозначительная личность, ко мне ни разу не обращались ни с какими просьбами, но если вдруг обратятся, то почему бы, собственно, и нет? Мне это труда не составит, а человеку приятно или там полезно, лишнюю копейку принесет, что такого!

!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..