Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие новости от Марины Мелеховой на сегодня?

НинаЖ [16.7K] 2 недели назад
0

Если об этом человеке не будет ни каких новостей, то это к лучшему. Последнее что известно это

Таким был заголовок сообщения о деятельности Мельников - сегодня на сайте свободные медиа

Скажу честно - все это граждане СССР и народный контроль этих граждан пахнет психиатрией. И все бы ни ничего если бы не наезд на еврейскую общину ХаБаД. Это было за гранью разумного. Не говоря о том, что в синагогу не приходят в платье без рукавов.

НинаЖ [16.7K]
Только хабадник мог так ответить  2 недели назад
я не витек [6.1K]
Нина, не стоит делать выводы о принадлежности незнакомого человека к одной из многочисленных еврейских общин. Я не являюсь членом этой общины. Есть общий принцип - пришел в гости - уважай хозяев.  2 недели назад
я не витек [6.1K]
В силу национальной принадлежности ее визит в синагогу и сообщение о лицензии выданной школе "Ор Авнер" меня возмутили больше всего.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..