Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как лучше обменять «Спасибо от Сбербанка» на «купон Аптека ру»?

Lawyer56 [37.4K] 2 недели назад
тэги: аптека ру
категория: товары и услуги
2

Механизм обмена бонусов Сбербанка на скидку в «Аптеке ру» реализован через купонную систему. Списать баллы при оплате заказа картой в «пункте самовывоза» не получится. Неудобно конечно, но что делать – в маленьких городах вроде моего «Спасибо от Сбербанка» все равно практически негде тратить. Поэтому лучше уж обменять их на купон, а не то – пропадут.

Сайт аптеки информирует нас о том, что за купоном надо идти на сайт Сбербанка.

В разделе «Красота и здоровье» там действительно находим купоны «Аптека ру». Выбираем нужный купон. Регистрироваться при этом не нужно.

Поскольку у меня было всего 400 балов «Спасибо», то мне были доступны только купоны на «100 рублей» и «250 рублей». Также пришлось учесть минимальную сумму заказа, которая в «Аптека ру» составляет 300 рублей. Поэтому единственный актуальный для меня купон – на «250 Спасибо».

После ознакомления с полными условиями, нажимаем на оранжевую кнопку «Получить».

Попадаем на страницу оформления, где нам приводится схема, по которой будет происходить обмен.

Вводим только адрес электронной почты и телефон.

Получаете смс-сообщение с проверочным кодом для списания баллов и вводите его на сайте.

Заказ оформлен. Списывают «Спасибо» и присылают на телефон и эл.почту специальный промокод, который нужно вводить на сайте «Аптека ру».

Вся процедура занимает не более пяти минут, коды приходят очень быстро. Можно сразу оформлять заказ.

Разобраться по видео-инструкции будет еще проще.

0

Механизм такой обмена бонусов Сбербанк России на скидки в «Аптека ру": купон на скидку действует один раз. Вам понадобится мобильный телефон, на который придёт смс.

Для примера, 500бонусов=500 рублей. Минималка составляет 100 рубликов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..