Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

При входе в личный кабинет Мой Магнит выдает ошибку 503. Как исправить?

Каролина [997K] 2 недели назад
2

Ни обратная связь, ни администрация сайта недоступны, когда при попытке входа выдает ошибку 503, поскольку сайт полностью недоступен. Обычный пользователь сделать ничего не в силах, если только ему не известны контакты администрации вне сайта (например, телефон или электронная почта). Увы, в таких случаях остается только ждать. Что я и сделала. На другой день сайт заработал в штатном режиме и можно было без проблем войти в свой личный кабинет.

1

Первым делом нужно сообщить модераторам или администрации сайта. А для совершения этого действия наверное можно попробовать воспользоваться разделом обратная связь. И если у вас действительно происходят эти неприятности на этом сайте то ссылку на раздел обратная связь я видел в подвале этого сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..