Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что для вас значит "отдых на даче"?

Dolora [6.6K] 2 недели назад
категория: семья и дом
2

Когда я переехала жить на дачу,после длительной болезни,долго лечилась в больнице,то мне казалось первое время,что я не привыкну здесь жить!Но страхи эти были совершенно напрасными!Я открыла для себя новую возможность жить,свободно дыша чистым воздухом!После девятого этажа дома,где раньше проживала,это настоящий рай,свобода во всех отношениях.Во первых много места,есть возможность много гулять,заниматься своим здоровьем.Я открыла в себе совершенно новые таланты,стала отменной хозяйкой по выпечке различной выпечки,приготовлени­и новых блюд,у меня появилоась возможность чаще видеться с моими внуками,так как им тоже нравится бывать у нас на даче,я соблюдаю режим дня,изменила свое отношение к питанию,стала питаться и готовить здоровую пищу.Развела комнатные растения и ухаживаю за ними с большой теплотой,познаю новые секреты по выращиванию цветов и домашних растений.Жизнь совершенно изменилась в лучшую сторону!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

очень многогранное понятие - это и шашлыки и огородные работы и садовые работы и уход за цветами и релакс под музыку возле цветника и сон в летнюю ночь на улице и многое другое

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..