Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какова вероятность, что никто не пойдет сдавать анализы на коронавирус?

Marinad44 [103K] 3 недели назад

Насколько велика вероятность, что никто не пойдет сдавать эти анализы?

1

Встречный вопрос: будет ли этот анализ платным или бесплатным? Бесплатно я бы с удовольствием сдала хоть пять анализов, если бы была вероятность контакта с зараженными, а вот платно пойду только в том случае, если будет точно подтвержденый контакт. И то, не факт, что у меня будут деньги. В данный момент анализ стоит 3000 рублей. Это четверть моей зарплаты в настоящий момент.

И еще один момент: насколько будет защищены место сдачи анализа? Или там будет толпа по 20-50 человек? Тоже важный фактор. Пришли сдать те, кто не болеет + один больной без симптомов = все заражены. Тоже перспектива так себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Предугадать не возможно прийдут или нет. Многие прийдут думаю, для теста мазки с носа и горола берут. Кровь сдавать не нужно. Те кто не хотят идти в лаборатории, могут слелать тест на дому, если у вас подозрение на Ковид. А вот тест на антитела, может некоторым стремно будет сдавать и желающих может быть меньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..