Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему товары Валдберис пользуются спросом у населения, причины?

Шпигель [71.6K] 2 недели назад
2

Я долго не решалась покупать в интернет-магазинах. Видела, как другие люди пытались перепродать купленные через интернет вещи, которые не подошли, потому что возврат был связан с определенными финансовыми потерями или невозможен.

Меня это обстоятельство не устраивало, тем более, у меня был неудачный опыт покупки в Bonprix.

О Wieldberris я узнала совершенно случайно, по всплывающей рекламе.

Главные аргументы в пользу Wieldberris - возможность примерки, отсутствие предоплаты, отсутствие платы за доставку, а также скидки, бонусы, выбор пункта доставки.

Товары в Wieldberris разные по цене и качеству, как в любом магазине. Но, согласитесь, приятно купить туфли за 2000 рублей, в то время как в обычном обувном магазине они стоят более 5000 рублей. Первое время я сначала примеряла обувь в магазине, а потом заказывала в Wieldberris. Теперь ориентируюсь по описанию товара на сайте.

За несколько лет, благодаря Wieldberris, я узнала много российских производителей одежды и обуви. Надеюсь, эти небольшие предприятия станут основой возрождения лёгкой промышленности в нашей стране. Очень жаль, что они пока не представлены на российском рынке розничной торговли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть несколько причин, почему товары из интернет-магазина "Вайлдберрис" пользуются спросом у населения.

1. Интернет-магазин - это удобно. Не нужно никуда ходить, чтобы выбрать нужный товар. Покупка товара без очередей и толкотни.
  2. В этом магазине товары иногда продают дешевле, чем в розничном магазине. Бывают хорошие скидки.
  3. В "Вайлдберрис" можно найти товары из многочисленных категорий, что также повышает к нему интерес пользователей. Порой, тот товар, которого нет в обычном магазине, можно там найти.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..