Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая самая любимая игрушка у вашей кошки?

jul05 [2.9K] 3 недели назад
0

Мой коте обязательно ворует с полки мой дезодорант и катает его ночью по полу. Ингода ему удается украсть соску у ребенка.В этом случае он прячется вместе с ней за шкаф. Что там делает не знаю - сосет наверное)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У моей любимой кошечки Маруси любимой игрушкой является кусочек проволоки - если этот кусочек проволочки свернуть, а потом на её глазах кинуть вперёд, кошечка за ним побежит и будет его с удовольствием гонять.

0

У моей лично кошки любимая игрушка это её детки. Её совершенно нельзя от них оторвать и они сутками на пролёт летают кубарем по дому. Дети уже выросли как лоси и всё равно любят играть. Думаю ужасная паника начнётся если попробовать лишить её этого удовольствия.

0

Живая муха, она так за ней носится, с таким азартом пытается ее поймать, глаза горят! Ещё любая верёвочка, любит за ней побегать.А вот к мячикам более равнодушна, быстро прекращает играть, неинтересно становится.

0

Ноги хозяев, ну и руки то же

остальные игрушки ее не интересуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..