Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оригинально ответить на вопрос: "А если я не смогу"?

З В Ё Н К А [587K] 3 недели назад

Как остроумно ответить на вопрос: "А если я не сумею"?

Как смешно ответить на вопрос: "А если у меня не получится"?

Как с юмором ответить на вопрос: "А что если я не смогу?"?

6
  • Под гипсом я не смогу почесать свою нагу.
  • Не нАгу, а нОгу ... Все равно не мОгу.

После долгих месяцев удача тебе улыбнулась. Только улыбочка у неё была какая-то неприятная. Попробуй поискать неудачу. Раз тебе не везёт, значит, её тебе не видать.

Понимаешь ли. Счастливый случай предпочитает тех, кто крепко стоит на ногах и к нему идёт. А на лежащих лапками к верху, он кладёт.

Вместо ответа можно задать вопрос. Как думаешь, что общего у неудачника и нищего?

Ответ: у обоих не хорошего телефона, но только неудачник по этому поводу парится.

На вопрос "А если я не смогу?" часто отвечают тем, кто в чём-либо не слишком уверен и хочет слов поддержки. Не всегда он её заслуживает. Слова одобрения трудно найти, приходится отшучиваться. Ответим оригинально:

• А если сможешь? Тогда придётся тебе забрать свои слова назад.
  • Мило так напрашиваешься на комплимент.
  • Я тоже не смогу, если тебе от этого будет легче.
  • А на твоё "не смогу" я ответу: "Я тебе в этом с удовольствием помогу".

Что, если у меня не получится?

• Что лучше: идти против ветра и тебе будут плевать в спину или повернуться лицом к этому ветру и плюнуть самому. А ещё лучше подождать, когда установится безветренная погода.
  • Может быть не получиться. Но об этом не надо знать никому, коме тебя.
  • Запомни. Если не получиться, о тебе могут посудачить и забыть. А если получиться, многие тихо позавидуют и будут долго тебе это припоминать.

Как оригинально ответить на вопрос: "А если я не смогу"?

Что, если я не смогу?

• Последние три волосинки подстригу.
  • Носить тебе в носу серьгу.
  • Приложи помятый профиль к утюгу.
  • Не дай свой ужин голодному врагу.
  • Налови хорошей рыбки к четвергу.

Так что будет, если я не смогу?

• Ты сразу не смоги, а не пугай заранее.
  • Ну не сможешь, тогда в армию пойдёшь.
  • У тебя могут быть неудачи, травмы и ошибки. Временами посетит отчаяние. Проблемы быта, сложности на работе. Всё это не погнёт стрелку твоего компаса, которая укажет верное направление к цели.

Что, если я не смогу?

• Не неси пургу.
  • Скушай на ночь курагу.
  • Научись варить рагу.
  • Пойди за ёлочкой в тайгу.
  • Выковыривай нугу.
  • Сиди молча ни гу-гу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..