Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оригинально ответить на вопрос: "Ты ещё здесь"?

З В Ё Н К А [587K] 2 недели назад

Как остроумно ответить на вопрос: "Ты ещё здесь"?

Как смешно ответить на вопрос: "Ты что, ещё здесь"?

Как с юмором ответить на вопрос: "Вы всё ещё здесь"?

10
  • Пардон, я же не могу раствориться так же быстро, как "Юппи".

Порой такой вопрос последует за "Быстро. Одна нога тут, а другая там". Мне сложно представить такой ужас с раскиданными ногами, но русский язык так богат на подобные фразы. Казалось бы, что проще дать ответ так:

• Я уже там.
  • Меня тут нет.
  • Тебе кажется.

Но всё это коротко, скучно и без лишней философии. Нам подавай мысль оригинальную. Хочется на самый незамысловатый вопрос найти что-то такое, с лёгким оттенком юмора:

• Всё равно тебя не брошу. Потому что ты - хороший.
  • Я могу быть где угодно, кем угодно и даже исполнить три желания. Но одно "НО" ... три собственных желания.

Ты ещё тут?

• Натягиваю батут.
  • Кому-то грозит капут.
  • Стою и жду салют.
  • А мне носки не трут.
  • Соседи ночью сильно орут.
  • И ты не так уж крут.
  • Опять помидоры сопрут.
  • А предсказания не врут.
  • Боюсь, меня комары сожрут.

Ой. Меня заметили. Шапку невидимку забыла одеть и сапоги скороходы не успели скрыть меня с глаз долой из сердца вон.

Что-то мне подсказывает, что моя наглость - не второе счастье, а единственное.

Прикажете мне уйти, мой господин? Забыл. Всех господ в 1917 году самих ... ну в общем и целом слуг отменили уже 100 лет назад.

Почему тебя это удивляет? Супер клей на моих ботинках заставляет меня оставаться на месте. Случайно тюбик не видел? Ой. Так ты на него сел.

Я остаюсь на месте и жду, когда меня сожгут.

• Ты ведьма?

Нет, я - бревно.

• Решила вот остаться. Хороший хозяин собаку не выгонит в такую погоду. Отнесись ко мне, как к собаке.
  • Понимаю. Ты потратил на меня свои лучшие годы. Теперь я останусь и испорчу тебе оставшуюся жизнь.
  • А кто тебе стакан воды в старости принесёт, если я сейчас уйду?

Я сейчас на ромашке буду гадать. Уйти, не уйти ... ромашки нет, подойдёт твой кактус.

Не путай. Уходишь ты, а я очень быстро закрываю за тобой дверь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..