Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оригинально ответить на вопрос: "Что ты снова натворил"?

З В Ё Н К А [586K] 2 недели назад

Как остроумно ответить на вопрос: "Что ты опять натворил"?

Как смешно ответить на вопрос: "Ты снова что-то натворил"?

Как с юмором ответить на вопрос: "Что ты там опять натворила"?

6

Ну что ты опять натворила?

И что? Теперь всё перечислять?

Половину сотворённого забыла.

И пойду творить опять.

К критике всегда готов. Она преследует на каждом шагу. Бывает справедливой и лишней, необходимой и избыточной.

• Представьте свою незащищённость, если на каждое резкое слово начнёшь страдать и обижаться. И никуда от критики чужой нам не деваться.
  • От слова злого и меткого пытаешься укрыться. Порой от фраз чужих, завистливых захочется умыться.

Что я снова натворил:

• Злой, как страшный крокодил.
  • Свой талант я загубил.
  • Хоботом слона трубил.
  • Мухомором мух травил.
  • Тебе квартиру подарил.
  • У тебя жену отбил.
  • Опять я тупо стормозил.
  • Стрелу Амура отразил.

Что делать, если чувствуешь себя этаким котёнком шкодливым. Тебя мордочкой тыкают в миску словами "что ты опять натворил"? Так и хочется сказать: "Мяу. Я не пакостил, не ныл. Ничего не натворил". Прикинуться котом что ли? Помурлыкать и сделать вид, что не понял вопрос.

Меня больше пугает не то, что ты критикуешь мои поступки. Хуже, если враг будет хвалить. А некоторые творения из "гадких утят" в последствии становятся шедеврами. И не всегда лучшим признают того, кто им является. Как говорится: "Кто не успел, тот - опоздал".

За свои ошибки я отвечаю. Но мир полон умников, которые пытаются исправить ошибки, совершённые другими дураками. Простить и забыть, но лучше не совершать и вовремя предотвратить.

Что же ты снова натворил?

• Картошку в марте посадил.
  • И в мае выкопать забыл.
  • Кротов на поле запустил.
  • Их "урожаем" угостил.

Стихотворение глупейшее. Что же я натворила? Ерунды на тыщу символов наплодила. Таковы реалии БэВэ, что порой в ответ ни БЭ ни МЕ.

Я могу удивиться таким вопросом. Сразу вспомню все свои проступки с самого рождения. У каждого есть свои "скелеты в шкафу". Все доставать?

А судьи кто? Так и хочется задать встречный вопрос. Натворил, творил и буду дальше вытворять. Мне нравится глупость метким словом ковырять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

У меня один вариант ответа, хотя он и странный. Мне кажется, что здесь ( в этом варианте) есть и юмор, и ирония, и какие-то серьёзные вещи. Так что, по моему мнению, можно ответить следующим образом..

• Я просто хотел оставаться самим собой.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..