Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оригинально ответить на вопрос: "Я тебя раздражаю"?

З В Ё Н К А [587K] 3 недели назад

Как остроумно ответить на вопрос: "Я тебя раздражаю, наверное"?

Как смешно ответить на вопрос: "Я тебя что, раздражаю"?

Как с юмором ответить на вопрос: "Я тебя уже раздражаю"?

6
  • Я тебя раздражаю?
  • Да. Я весь чешусь от возмущения.
  • Так, может, тебе надо помыться?

Некоторые люди раздражают всех настолько, что удивительно не видеть из их шеи торчащий нож.

Жаль, что кремом от раздражения на коже нельзя помазаться изнутри. Аллергия на глупость не лечится. Зато собственная глупость не замечается.

Любое ненормальное движение способно вызвать у любого раздражение. И если что-то не по теме и не слишком умно, то всё способно вызвать злость безумно.

Есть люди, которые видят, что являются объектом неприязни и всё равно любят "добить" собеседника. Нравится им быть объектом чужого напряжения, раз других способов привлечь внимание не доступно.

На вопрос "Я тебе раздражаю?" хочется ответить (но тактичность не позволяет):

• Обычно я держу себя в руках. Но как же мои руки чешутся, так и хочется их о тебя почесать.
  • Переживём моё раздражение взаимным молчанием и скорейшим расставанием.

Как оригинально ответить на вопрос: "Я тебя раздражаю"?

• Ты - бритвою по коже и вызываешь жжение,
  • Ты - матч, в котором одержали поражение.
  • Ты - продавец, не знающий таблицу умножения,
  • Ты - то, что называется "сплошное раздражение".

Вопрос "Я тебе раздражаю?" способен сам по себе вызвать неприятные эмоции. Как? Ты знаешь, что вызываешь неприятные чувства, упиваешься этим и ещё не гнушаешься про это спрашивать!

• А вот и нет! Так и хочется тебя расцеловать, учитывая то, что у меня на губах герпес.
  • Умение сдерживать своё раздражение достойно всеобщего уважения. Не каждый способен скрывать отторжение, когда кто-то рядом включил "торможение"
  • Пока у меня не начал дёргаться глаз, можешь быть спокоен.
  • Ничто не портит так внешность, как собственное неумение вовремя промолчать.
  • А ты думаешь, что я случайно дала тебе пощёчину?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..