Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на упаковках колготок не пишут, что они женские?

Mark93 [8] 2 недели назад

На упаковке колготок OMSA, Minimi не пишут, что они женские!

тэги: колготки
категория: другое
3

Вопрос маленький мальчик что ли задал? А почему на упаковке колготок должны писать, для кого они предназначены? Это уже вопрос социальных условностей, кому, что и для чего применять.

Я помниться, в детстве, колготки носил, потому что без них протезы натирали ноги до крови. И как бы врачи их не подгоняли протезы под мои ноги, но что-то тонкое и прочное все равно надо было надевать под них.

Далее. Вспомнилось, девушки из других республик, приезжая в Эстонию, покупали красивые белые платья. Но в Эстонии они считались ночными сорочками.

Далее. Приезжая в Шотландию (Англию ...), некоторые девушки перепутывали и покупали себе "красивые короткие юбки". Но в Шотландии это называется килт - мужская юбка.

Так что, учитесь в школе на хорошо и отлично. Потому что потом, во взрослой жизни, вы все равно останетесь таким, каким были в школе. Поэтому лучше сразу, в школе, научится мыслить логично и задавать этичные вопросы. Иначе будете сами себе варить суп и умрете холостым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mark93 [8]
Много текста, а на вопрос не ответили.)))  2 недели назад
Топоров Виктор Алексеевич [85.8K]
Умейте читать! Смысл моего ответа - этого не требуется! Тем более, что строение и свойства кожи, в плане физического действия материала, одинаковы для мужчин и женщин.  2 недели назад
Mark93 [8]
Вот теперь мне понятна ваша точка зрения!  2 недели назад
комментировать
2

Отвечу наверное очень просто.

Пока что мужских колготок не выпускают.

Ну, а если мужчина надевает колготки, то это уже подразумевает тот факт, что он либо больной, либо считает себя женщиной.

Я , как верующий человек, считаю грехом и болезнью такое состояние, когда человек не может определиться с своим полом.

Бог создал мужчину и женщину, и они должны были создать счастливую гармоничную семью.

Это не был Иван и Миша.

Это были Адам и Ева.

И я за то, чтобы Божий принцип семьи был всегда превыше всего.

2

Потому, что на упаковках мужских колготок пишут, что они- мужские...

Annastasiy­a [18.6K]
О теперь знаю, как шутить на 1 Апреля. Дорогой у меня для тебя подарок. Месть за 8 марта.  2 недели назад
комментировать
1

А вы не знали что колготки женская одежда и их купил мужчина? Или думали что детские, а оказалось женские? На колготках женские ножки с фото или рисунок. У мужчин таких ножек не бывает. На детских колготах написанно Детские. На женских может быть не указано, там по ростовке понятно, что они на женщину и по фото. И может там на Французком написанно или Английском языках. Или на другой стороне там где состав. В объщем, мужчины, если вы видите колготки капроновые и на них не написано, что они женские, то не нужно их на себя одевать, не красиво за нами повторять!

Annastasiy­a [18.6K]
Посмотрела в шкафу на колготках Gatta, Conte, Golden Lady, тоже не написанно что женские. На фото женщины и понятно, что это для женщин. Ну и может что бы удобно было для меншинств. В Европах, Америках там же можно называтся средним родом если ты не понял кто ты. Там же нет женского и мужского все объщее что бы не обижать меншинств.  2 недели назад
Mark93 [8]
Анастасия, пожалуй отвечу на ваш вопрос. Некоторые колготки можно считать унисекс! Не верите, а факт. Например с составом из хлопка и малым количеством эластана не более 4%, плотность более 100ден.
Далее вам информация. Есть настоящие колготки унисекс на которых это написано. Так вот конструкция у них точно такая же как у женских.
 2 недели назад
Annastasiy­a [18.6K]
Почему не верю, верю! В ответе юмор был. Знаю что есть мужчины любят колготки и не только унисекс, но и женские. И для разрешенных стран с браком одного пола это нормально. И поэтому на колготах и других товарах у них не пишут женское, мужское. И туалеты у них в школах объщие. И отстаивают права меньшинств. Но это же не норма, мужчины должны носить подштаники если холодно. А не унисекс, мужские колготы или женские.  2 недели назад
Mark93 [8]
Анастасия, а почему вы связываете ориентацию человека с коготками? От куда информация? Тем более если мужчина носить теплые колготки то под брюки и вы это не увидите!  2 недели назад
комментировать
1

Априори все колготки женские, писать нужно только на упаковке колготок для мужчин, но ведь и это необязательно! На картинке женских колготок изображена женщина, а на колготках для мужчин соответственно изображен мужчина. Производители хотят, чтобы даже безграмотные не остались без покупки. В сущности мужские колготки отличаются от женских только гульфиком. Не можете найти мужских-купите женские, справитесь как-нибудь.

1

А почему это должны писать? Чтобы мужчины не перехватили право их носить? Но они и не собирались - по крайней мере, большинство и вне карнавала. Мне как мужчине было странно надеть чулки, даже под брюки - мне выписал врач компрессионный трикотаж от варикоза.

0

На многих пишут, но в нашей стране это подразумевается само по себе. Особенно сейчас, когда в конституцию предлагается закон о возможности заключать брак исключительно между мужчиной и женщиной. Это менталитет страны, его не изменить ни революциями, ни войнами, ни новыми вирусами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..