Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От каких дурных привычек вы хотели бы отказаться?

вопрос закрыт
Samvel 22 [62] 2 недели назад

категория: другое
1

А что есть дурная привычка, вот мой бывший шеф (царство ему небесное) непроизвольно чесал свои яйца во время планерки, а умер от рака прямой кишки. При этом не курил и в злоупотреблении алкоголя замечен не был. Лично я и курю и выпиваю, хотел бы отказаться (правда) но не получается. Может стоит некоторые "дурные" привычки перевести в разряд социальных заболеваний, и не осуждать людей а стараться помочь им?

0

А я считаю, что у меня есть много плохих привычек.

Во первых это иметь режим .

Я никак не могу научится вставать, кушать и все остальное делать по режиму.

Второе - это заняться спортом. Я очень ленивая в этом плане.

Третье : смотреть меньше фильмов и всякой ерунды, а уделять время более серьезным вещам.

Четвертое: думать больше о духовном нежели материальном, больше о вечном недели о временном.

Пятое: я полностью перестала следить за собой.

Нужно больше уделять времени своему внешнему виду , несмотря на то, что сидишь дома.

И ещё думаю, что можно было бы очень много чего написать...

0

Понятие дурные привычки понятие растяжимое. Сам за собой не замечал, от чего хотел бы избавиться. Возможно посмотрев со стороны со своей точки зрения, кто-то возможно найдет несколько привычек, которые он считает дурными.

Жена иногда высказывает, что я долго чищу зубы, но я от этого не испытываю дискомфорта.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "От каких вредных привычек вы бы хотели отказались?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..