Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чём Вы не согласны с Богом и с Господином Тьмы?

Romindra [29.8K] 1 неделю назад

Согласны-ли Вы с тем,на сколько справедливо относятся к Вам Бог и Господин Люцифер,пока Вы живёте на Земле?

Скажу более,что каждый из них,имеет всевидящее Око и может увидеть и услышать,каждого человека,каждый из них.Один прямо из Рая посмотреть на жизнь человека,а другой из Ада.Вот если Вы в молитвах или мольбах,просили кого из них о помощи,то помогли они Вам,ну хоть кто из них?

При этом Вы без тени колебания точно можете сказать и не обманывая себя самого или саму.Мне помог Бог.Мне помог Люцифер Император Ада.

Должен-ли Бог заботиться о своих созданиях,если Он их создал?

Должен-ли Господин Тьмы заботиться о людях?

1

Христианин не должен осуждать Бога.Это ропот и хула

Поэтому я не собираюсь отвечать на этот вопрос.Но каждый не доволен чем-то

И не надо все валить на Бога, чертей или какие-либо другие Силы.Главное в вашей жизни это вы сами и то, что делаете вы

Поэтому прежде чем на кого-то пинять, надо посмотреть на себя.Правильно ли ты живёшь? Своим ли ты идешь путем, в этой жизни? Достаточно ли ты достоин того, что бы Силы помогали тебе?

Силы нам ничего не обязаны никакие.А мы обязаны прежде всего сами себе.Себе и своим близким

Помощи можно попросить как и у темных, так и а светлых.Но вот помогут ли они или нет, зависит только от того, достоин ли ты по их мнению, это помощь получить?А часто люди ходят только получать, а отдавать в замен не хотят.Силы не любят халявщиков.Все в этой Вселенной построено на обмене.И это в том случае, даже если этого не понимает кто-то

Прежде чем просить помощи Сил, ты должен подумать, а что ты можешь дать в замен?

А люди многие думают, что если они помолились и свечку в церкви поставили, или пятак на перекрестке кинули, то Силы должны их хотелки исполнять..Ни Богу, ни черту не нужны твои свечки и монетки.Это нужно тебе.

Зачем нужно?

Что б помогли, что б не взяли еще больше

И что бы не было долгов, перед Силами

Открою один секрет вам;

Что бы Силы вас слышали и помогали, вы должны быть интересны им и представлять для них ценность.А просто так, они вам не будут помогать

Ну Богу молится всегда можно

Но молиться и требовать, это вещи разные

Обращалась я и к темным и к светлым, в свои времена.И меня слышали тогда, когда мне это было нужно.Потому что я знала как работать с этими Силами и как именно их просить, что бы они услышали

Но вообще, я склонна верить больше в себя.Потому что большинство проблем, человек может решить самостоятельно.

Просто учиться надо, отвечать за себя и свои поступки и своей судьбой управлять.А не Силы бежать дергать, по каждым мелочам

Romindra [29.8K]
Ну пишите-то Вы всё правильно.Но кто такой Восставший и непокорный?
Вам-то Он не говорил:будь подобен мне?
Хотите мириться с Судьбой Богом данной.Всё устраивает,Богатая и счастливая.Да,Вам надо благодарственные Богу воссылать.
Но я в Душе могу не только с Богом не соглашаться,но и с Господином Люцифером.Мой Девиз:будь подобен себе и своему разуму и Душе и делай свой выбор к свободе и власти,а не к смирению и покорности.Ну на Земле приходиться жить покорно,преклоняться перед начальством и уступать сильным и женщин порою.Но только гнев в Душе кипит и разорвать готов,вот вот Зверь прорвётся.Но я улыбаюсь вместо того,что-бы свои эмоции выставлять наружу.А Вы как?
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..