Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Стыдно ли взрослому мужчине играть в игры серии Super Mario? Ваше мнение?

IlIlI [18K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
тэги: super mario
категория: другое
2

По моему мнению, взрослым мужчинам тоже иногда можно расслабляться). Главное, что бы игра не занимала столько времени, что из-за нее мужчина не ходит на работу и не уделяет внимания своей семье. Все хорошо, что в меру. Если семья не страдает от недостатка заботы и мужчина не портит свое здоровье, то пусть он лучше развлекается игрой, а не увлекается спиртным, азартными играми или чем - либо похуже. Кстати, подобные игры даже могут принести пользу в развитии некоторых личностных качеств, например: внимание, умение сосредоточиться, развить скорость реакций.

1

Нет, не стыдно. Я тоже, когда приезжаю в гости к сестре, мы достаем ее старую приставку Денди и играем в СуперМарио, кота Феликса, танчики и во многое другое. Мне 45, сестре 38. Это так весело - вспомнить детство. А на закуску мы пройдем несколько игр с Гарри Поттером. Мои дети с нас угорают. Но тоже участвуют. И мама наша тоже от партии в танчики не откажется. Так что не корите себя - играйте в удовольствие.

Игры - это не убийство времени. А вид терапии: отвлекает, развлекает и вообще радует.

1

Совсем не стыдно, это детство детей рожденных в 80 е ,я сама бы поиграла с удовольствием, но когда детям показываю эту игру, для них она примитивна, допотопна, им нужно круче, им не понять этого олдскула.

0

У каждого свои приемы для расслабления и отдыха. Мой муж раскладывает пасьянсы в свободное время. Если это не вредит окружающим- почему бы и нет? Другое дело,если такое занятие кого-то раздражает. Но это уже вопрос к отсутствию уважения.

0

А перед КЕМ ему должно быть стыдно. Человек свободен в своих предпочтениях, а уж в выборе игры и подавно.

Если данная игра позволяет ему расслабиться, получить удовольствие или позабыть о проблемах, то почему бы и нет.

0

По-моему мнению здесь нет ничего постыдно. Каждому человеку нужен отдых, ведь мы не роботы. Предпочтения у каждого свои, если вас правда нравится это делать и вы так расслабляетесь, то здесь нет ничего постыдного

0

Конечно нет. Каждый человек, в каком бы возрасте он ни был имеет право на досуг и отдых, имеет право немножко, иногда побыть ребенком. Здесь, главное, не забывать, что ты уже давно вырос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..