Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вопрос на внимание. Сколько на картинке зайцев?

Помоги себе сам [5.3K] 1 неделю назад

1

Ну что ж... попробую и я. Конечно, качество картинки затрудняет поиск, но думаю, что все так и было задумано.

В общем, нашла я пять зайцев, из которых большая часть вполне так неплохо вписалась. Но думаю, что это не предел, и автор где-то спрятал еще пару косых.

0

Это скорее всего вопрос на то, у кого хорошее зрение. У меня, например, не очень, и я насчитала только четыре настоящих зайца. А там между деревьями дальше не знаю- то ли заяц, то ли нет. Вроде как на мордочку похоже.

0

Тут, на фотографии одни сплошные зайцы! Хорошо, что не белки. Они под каждым кустом сидят. Я всего пятерых зайцев нашёл, ещё один заяц под вопросом, они очень хитрые, тщательно маскируются, кто найдёт больше?

Maria19891 [32.3K]
Эх, пропустили самого заметного... «высоко сижу, далеко гляжу»  1 неделю назад
Кунг-фуций [13.9K]
Да! Который на ближней берёзе? Там ещё правее чьи то ухи торчат.  1 неделю назад
Maria19891 [32.3K]
Да. Только непонятно, то ли ветки, то ли зайцы.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..