Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если исключить возможность заработка на БВ, проект потеряет или приобретёт?

poligraf [2.8K] 2 недели назад
9

Проект скатится на дно. На такое же, например, как Ответы на Мэйл.Ру, где вместо ответа на интересующий вопрос люди получают кучу глупого сарказма и тележку дешевых острот от людей, которым нечем заняться.

5

Думаю, что скорее потеряет, чем приобретёт. С БВ уйдёт очень много пользователей, и проект, скорее всего, накроется. Хотя заработки на БВ, особенно сейчас, чисто символические, но важен сам факт. Бесплатных аналогов БВ в Интернете, как говорится, вагон и маленькая тележка.

3

Большой вопрос тем и хорош, что под своим крылом греет разных людей с их интересами. Сравнительно открытая площадка для мнений и взглядов на жизнь. Однотипные вопросы про отопление, телефон приносят денежку задающему, иначе давно бы изжили себя, а сайту посещения и верхние строчки в поисковике. С точки зрения сайта востребованный контент выгоден.

Искать нишу востребованных вопросов своего рода игра для участников, деньги на счету показатель личной активности, в том числе и полезности для выживаемости сайта в конкурентной борьбе за рейтинговые первые строчки, а значит и за рекламодателя. Так что без денежного вознаграждения сайт просядет, даже не сомневаюсь.

3

Я думаю,что больше приобретёт.

Потому что тогда отпадут бесконечные однотипные вопросы наподобие :

А, если публиковать вопрос можно будет только за приобретенные на проекте "баллы" или то, что их заменит, проект станет еще интереснее: никто не станет тиражировать нудную однотипность, и на проекте останутся только те, кому на нём искренне интересно

1

Всё-таки проект потеряет, так как для многих он хоть и небольшой, но всё-таки заработок.

Ну а есть люди, которые выставляют скриншоты с солидными суммами.

И людей, рассчитывающих на выплаты, здесь немало.

Если проект станет бесплатным, эти пользователи уйдут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..