Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оформить номер телефона на себя, если нет 18?

Андрей Манохов [5] более месяца назад

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Могу ли я оформить номер телефона на себя если мне еще нет 18? МТС, Билайн, Мегафон или Теле2. У меня щас МТС и оформлен он на папу. Недавно ходил в центр мтс, мне сказал, что нельзя. Можно ли как-то по согласию родителей это сделать, или вообще никак не получится?

Spring0 [18.9K]
Паспорт же есть, наверное. Для симки он только вроде и нужен.  более месяца назад
комментировать
2

С 14 до 18 лет можно оформить сим - карту на себя. Нужно прийти в салон связи с паспортом и с одним из родителей или опекуном. Родитель подтвердит продавцу, что на ребенка можно оформить сим - карту. В этом случае вам должны продать сим - карту. В некоторых салонах требуется письменное согласие родителей. Но не все операторы могут продать до 18 лет. За более точной информацией лучше обратиться в салон связи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..